Стиль, имидж

В одежде для Вас важнее: качество ткани и внешний вид, удобство модели или бренд?

Марина Лапина
если на охоту (в лес) то удобство, надежность а, если (в люди) то внешний вид.
Алла Данилеско
Лучший ответ
Удобство и красивый внешний вид)))))))
Баян Смагулова
Качество ткани и фасон. Вещь должна идти и хорошо сидеть, в ней, конечно, должно быть комфортно.
Удобство.
В первую очередь привлекает, естессно, модель, потом осматриваю качество ))) а уже после примерки решаю, стоит ли брать: идёт ли мне, хорошо ли сидит и т. д. бренды, конечно, хорошо, но не всегда DG лучше и не всегда красивее какой-нить польской марки молодёжной одежды, а цена отличается кол-вом 000 ))
Aijamal Jeenbek Kyzy
качество ткани внешний вид, если это есть то вещь удобная полюбому
Wise Bright Sz
1. Качество ткани важнее, но я стараюсь подбирать вещи в которых и кач-во хорошее и внешний вид не хуже!
2. Удобство конечно же, тут вообще даже вопросов нет! Но если вещь брендовая то в ней сочетается и кач-во, и внешний вид, и удобство! ;)
К*
Кураж *
Удобство, качество и внешний вид....
чтобы вещь была красивая и качественная
Внешний вид, удобство модели.
внешний вид, удобство модели
ну, конещно в идеале важно все, но такое редко встретишь.. . для меня, например самое важное это удобство. фигню покупать никто себя уважающий не станет, но и из-за бренда и красоты модели не стоит мучаться в неудобной одежде. А качество... это на ваше усмотрение!