Стиль, имидж
Выделяетесь ли Вы своим внешним видом, одеждой среди толпы? И по нраву ли Вам ЭТО?
...или Вы черто-ооовски скромны и слились с многоликим людом?
Да я выделяюсь одеждой характером и внешнем видом и мне это нравится !!!
для кого то выделяюсь, мимо кого-то прохожу незамеченной - и ни то, ни другое меня абсолютно не волнует...
Я одеваюсь в стиле своего Кумира. Естественно, выделяюсь)
Максимум чем выделяюсь-это наличием вкуса в одежде)
А так-нет, по одной простой причине-мне всегда было пофиг, что обо мне подумают и чье бы воображение поразить) я ориентируюсь на себя.
Да и да. Хотя это не всегда удобно и уместно (
А по поводу верхнего ответа - толпой вообщет считается большинство, так что сути разглагольствований я не поняла. В своем городе - да, выделяюсь, и с этим не поспоришь...
выделяюсь конечно, мне естественно это нравится)) ) Терпеть не могу серых мышек
Мне абсолютно все равно, хотя часто чувствую взгляды и это приятно.
Люблю необычные вещи) ,но могу сказать одно, уникальность может идти исключительно изнутри, а что бы выглядеть не как пугало надо все равно знать о модных тенденциях и чувстве стиля, в любом случае есть те кто разделят твой вкус и стиль. Подпишусь под выше сказанным про серых мышей) ) , часто вижу вые.... в свой адрес))) никогда не молчу) потому что молчать для слабаков)) ) по минимуму кидаю такой взгляд что бы все заткнулись
Я казашка с цыганскими корнями . Одеваюсь по цыгански кудри платки на голове плечах бедрах юбки до земли и яркие цветы и рисунок лео
Все сейчас написали: да, выделяюсь, да, мне это нравится. Как же вы выделяетесь? Да, у каждого есть свой стиль. Но таких, как вы десятки, сотни, тысячи. Нет ничего удивительного, что кто-то отдает предпочтение стилю милитари, а кто-то выбирает элегантный стиль, например. Вы все одинаковые, как и я. У меня короткие волосы, хотя для девушек это очень редкое явление, и одеваюсь я, как мальчик. И что? Это сделало меня какой-то особенной? Нет, вы все же среди остальных. Возможно немного других, но тем не менее. Вам нужно жить в обществе, поэтому вы к нему приспосабливаетесь. Вы его составляющее, как и я. Просто перестаньте считать себя особенным. Возможно, среди некоторых вы кажетесь особенными, но есть такие же как вы, и уже вместе с ними вы и образовываете другую толпу. Думаю, пора остановиться. Простите меня за этот словесный понос, просто накипело уже.
да и внешностью и характером, хотя ничего не обычного не делаю - ни пирсингов, ни тату, макияж максимально натуральный, ничего не наращиваю, стиль нравится женственный - платья, каблуки...) ) выделяюсь наверное потому что внешность не типичная, и я не гонюсь за модой, т. е. стараюсь что бы не было вещей *как все в городе ходят* (например сейчас все в зеркальных очках), ищу что-то редкое.. . нормально отношусь что на меня смотрят, изредка напрягает когда пристально рассматривают
Выделяюсь. Обожаю это чувство, когда серая масса или "ятипотакойвесьмодный" смотрит на меня как на какашку, тогда я понимаю, что не зря отличаюсь от них, не иду на поводу у большинства, это такая свободаааааа.... быть собой, не оглядываясь на других.
Конечно я хочу выделяться от некоторых людей не только морально, но и внешне. Мне нравиться находиться среди необычных людей отличающихся от остальных своей креативностью, оригинальностью, сообразительностью и талантом.
Мало кто из парней носит длинную прическу, на меня очень озираются, особенно долбаебы бритоголовые гопники и всякое районное быдло!))) ) Часто слышал в свой адрес что я педик, даже когда иду в обнимку с девушкой!)) ) Но мне на это пофиг, ведь я не серая масса, которая боиться чем-то выделится!))
Машка ;)
как девушка напишу - не люблю у парней длинные волосы. не мужественно как-то. длинные волосы хороши исключительно на девушках! неуважительно писать с твоей стороны что мужчина с нормальной короткой мужской стрижкой - гопник
Машка ;)
как раз девушке и судить о мужественности! сердце тут не причем,это само собой,я тут о внешнем виде писала. хорошо пишешь,культурно: *засунь куда подальше, твое мнение ни кого не интересует.* мда....кто еще быдло....
Конечно выделяюсь! Разноцветные волосы, стиль одежды и пр. Скоро тату сделаю и уж точно не буду такой как все: 3 И, да, мне чертовски это нравится!