Стиль, имидж

внешний вид ?

как вы считаете ,почему люди предпочитают выглядеть вульгарно, на сколько важен внешний вид для парня, почему человек не воспринимает спортивные костюмы и кросовки, а верен строго черному имиджу ,галстук - красный,черный ,куртка ,черная кожаная очки и так далее . располагает ли подобный внешний вид такого человека к окружающим или наоборот раздражает ? и можно ли узнать человека,если судить по его внешнему виду .и на сколько хорошо ? СПАСИБО ,ЗАРАНЕЕ.
предпочтение выглядеть вульгарно-значит желание выделится из серой массы населения.
Человек это индивидуальность, личность предпочтение к черному официальному стилю-это его право, возможно он тогда чувствует себя уверенным, или хочет показаться важной личностью.
Когда кто то начинает говорить "он меня раздражает! " это пустая зависть больше ничего.
Человека с первого взгляда принято судить по одежке.
Проблема в том что некоторые люди одеваются так как им хочется, как нравится-таких людей очень легко воспринять, понять что за человек.
Есть и те кто одевается совсем не так как хочется, с первого взгляда может и не понравится, но потом поговоришь и сразу понятно что из себя представляет.
Вообщем считаю что для человека более важен должен быть внутренний мир, а не то "какие тряпки" на него одеты:)
АЕ
Анна Елизарова
4 168
Лучший ответ
лично я считаю, что на каждый товар найдётся свой покупатель, так сказать... Кто одевается вульгарно, кто-то для него найдётся, а кому нравится более аккуратный стиль, для того тоже найдётся человек, который оценит это)
одеваться надо с учётом того куда ты собираешься пойти ...
Анна Никонова
Анна Никонова
1 310
у каждого человека свое предпочтение в одежде. , ну я лично сужу человека за чувство юмора,. . ходить в таких вещах человеку более комфортно
Я лично не люблю, когда парни идут по улице в спортивных костюмах. Как-то не очень красиво (
Эм, по одежке можно много чего сказать о человеке . Много. Для меня очень важно как я выгляжу . Я пытаюсь всегда выглядеть в тему + быть одним таким =) По одежке можно определить кто человек и кем бы он хотел быть в глазах окружающих . Главное я не люблю ПОЗЕРОВ !!!НЕНАВИЖУ !!!Вот .