Стиль, имидж

Сильно ли отличаются по внешнему виду дешевые китайские джинсы от средних и дорогих?

Если уж говорить на чистоту, то в Европе- поставщике "средних и дорогих" давным- давно нет собственного швейного производства. Есть дизайнеры и брэнды, модные дома, а вот производство- вынесено- в Китай, Турцию, Эмираты. Так- ДЕШЕВЛЕ- брэнды, между прочим, не хуже нас с вами считают прибыли и убытки. Коллекцию отшивают и привозят в Европу, а уже оттуда она разъезжается по всему миру- получается двойная оплата таможни, транспорта, налогов... но платим- то за это мы, потребители. Есть в Китае замечательный шмоточно- тусовочный район Иебалу.. . Так вот, не хочу тут никого огорчать, но свомим глазами видела, как там продавались модели, только две недели назад "отшагавшие" на подиумах Милана- а в Европе они появятся тока через 3 месяца!! ! А здесь- плз- лекала- то остались))) . И владельцы отдельных российских бутиков прогулками по Иебалу отнюдь не гнушаются.. . И если честно, мои "Габбановские" джинсы, приобретенные в Милане ничуть не лучше тех, которые я прикупила в Китае за 4 доллара... и то, как мне сказали- переплатила...)) ) Главное, как говорится, чтобы костюмчик сидел, да и то, ЧТО в костюмчике имеет куда большее значение, чем лэйблак... который тоже, кстати говоря, вполне может оказаться китайским...))
Миss- ){Риsти
Лучший ответ
Практически ничем, потому что, хоть дорогие, хоть дешовые, все делают из одного материала.
Первые 5 минут вообще не отличаются!!!!
Смотря где и с кем будешь носить
Не отличаются. Покупай.
Волкова Ольга
только ценой
Если "рваные" - то сильно, китайцы одинаковые дырки делают, точнее даже не дырки а своеобразные иллюзии дырок, порезов и тд
Как по мне - так по качеству они сильно отличаются, я вроде как турецкие ношу (перешитые в турции) - и сравнивал с китайскими, ну приятнее конечно турецкие, да и не особо они и дорогие.
Ценой сильно отличаются, я вот ребёнку сегодня искала-огромный разброс цени 3000 и 1700, есть даже 570, причем неплохие Глория, плохо что даже намека про Турцию там даже нет.
J*
J*a*z*g*u*l* *********
Люся Трофимова а какие глория? китайские?
Отличаются только в сроке носки. Известные марки носятся дольше. Хотя все зависит от вас, как вы относитесь к вещам! Если аккуратны, то покупайте китайские!!
конечно отличаються