Стиль, имидж
Скажите,допустимо ли девушке покупать дешевые рыночные джинсы? при том,что у меня недешевые нерыночные кофты
И смотрятся эти джинсы ничего так)) просто денег мало, еще много что надо купить....пудра например заканчивается, а это считаю должно быть дорогим.. по крайней мере от дешевских джинсов кожа не испортится)))))
Ты знаешь, а меня вообще раздражает, когда на вещах: джинсах, ремнях сумках, очках и т. д. огромными буквами красуются лейблы или логотипы ДОЛЬЧе ГАБАНА, ПРАДА, ВЕРСАЧЕ и. т. д. - все это так смешно.. .
Ты должна носить вещь, а не Вещь тебя.
Стиль и имедж создает не цена шмотки. А чувство стиля и умение ее носить!
Ну, вот сама знаешь все ответы - джинсы можно, а пудру нельзя...
лучше пусть будут одни, но дорогие и качественные
-главное "чтоб костюмчик сидел! "
Главное как себя приподнести во всем этом, а не сколько это стоит...
Ну если ничего так, то покупайте=)
я при покупке вещей вообще не смотрю на марку. У меня куча дешеых, но качественных вещей, которых кстати ни у кого больше нет. Поэтому я ничего такого в дешевых джинсанх не вижу)
работаю в торговле: покупаются все в одной лавочке.. а продаются в разных и наценка сответствует тому месту где продается.. на рынке.. меньше в торг. центрах больше...
да покупай. главное чтоб сидели хорошо:)
Я вообще не представляю как на рынке можно покупать вещи? Там хлам какой-то!! ! Я тебе могу адрнес дисконта джинсовой симфонии дать если ты в Москве живешь.. . Лучше качественные, фирменные возьми они тебе дольше прослужат и чувствовать себя отлично будешь в них!!!
Irina Pakina
да это не рынок, это магазин. само помещение приличное. просто там все то же,что и на рынке. Канеш на самом рынке ничего не покупаю, там и не померить, одни чурки, грязь
Ну покупай, если они прям Суппер Пуппер))) Главно что бы тебе нравились!!! =))