Стиль, имидж

что в гардеробе девушки должно быть дорогое? допустимы ли дешевые джинсы или юбка?

Я увидела недорогие джинсы, всего 700 р, купила.. не будет ли заметно,что они какие-то рыночно-китайские?:)) мне просто очень подошли..редко идут джинсы
Я лично считаю, что смысл не в цене! Вы что, станете хуже, если купите не дорогое бельё?Или туфли? Это всё комплексы.... комплексы нищих.... Люди тратят огромные деньги на тряпки!!! И что дальше.... это выходит из моды, растягивается, выцветает (чем выше цена скажите, тем лучше качество? не верю и не за что не поверю!!!!)... в конце концов надоедает... ну к чему всё это! С вами что-то произошло после того, как вы купили джинсы за 700 руб? Вы совершили огромную ошибку.... можно было и дешевле айти. не в этом делом! Жаль что люди "встречают по одёжке.... и проважают к сожалению тоже.... "....да.... жаль.... в мире есть другие ценности.... гораздо дороже, чем джинсы за 700р.
Елена Гречан
Лучший ответ
не надо экономить на обуви и сумках! а все остальное может быть вполне демократичных марок... Добавь какие нибудь аксессуары-красивый ремень например!
Bitter Sweet
дорогим должно быть нижнее белье, обувь и сумка.

если вам идут эти джинсы - так и носите на здоровье! :-))
дорогими должны быть: обувь, часы, парфюм, очки (если носите) , а все остальное - главное чтоб шло.
Ирина Ирина
Нельзя экономить на обуви! И парфюме... Нижее белье-на каждый день считаю должно быт простое хлопковое, дя парня (мужа) надо уметь пару дорогих комплектов!
не парься на цену - это загон. Главное - чтоб вещь на тебе смотрелась хорошо и ты в ней тоже. А цена.. . из америки друг вернулся, сказал, что майки какие у нас по 400 - 500(!!!) р. , там стоят 1 доллар. Вот вам и цены
Diana Sharipova
Дорогими должны быть обувь и аксессуары (сумка, ремень, перчатки и т. д. ) А шмотки - любые, главное, чтобы были красивыми и сидели классно!)))
Нижнее бельё.
Самое дорогое должно быть нижнее белье!
самое дорогое-чувство сама достоинства. а не то какты одета.. плевать на шмотки