Стиль, имидж

девченки, кто что больше любит: платья, джинсы или юбки?

люблю женственный стиль, платья, кардиганы, пальто, каблуки, шаль...
Махаббат Муканова
Махаббат Муканова
1 828
Лучший ответ
платья вообще не люблю. почему - не знаю.
в гардеробе висит одно единственное маленькое черное из атласа для особых случаев.
а так в теплое время года не вылезаю из юбок и шорт, в холодное брюки\джинсы. Я мерзлячка и для меня зимой ходить в юбке, пусть даже с плотными колготками - нонсенс :)
платья - одна вещь и на верх и вниз
Klara Baigaraeva
Klara Baigaraeva
12 272
Из перечисленного люблю джинсы. Любые, но с небольшими исключениями. И чтобы цвет был не слишком светлый. Юбки это, конечно прекрасно, но не очень удобно. Платьев в гардеробе мало, да и это не совсем мое. А вообще самая удобная для меня одежда это лосины с туникой.
P. S. Альбина Французова, женщина никому ничего не должна.
Елена Ульянова
Елена Ульянова
11 525
Я больше платья люблю, но не каждый день надеваю.
Исключительно джинсы.
платья, джинсы, я вообще много что люблю
Olga Slinkina
Olga Slinkina
5 522
Я люблю из одежды практически всё!
AA
Aliya Akxenova
3 955
Мне удобнее в джинсах, но юбка красивее смотрится, поэтому иногда заставляю себя носить юбки, а платье не помню когда в последний раз надевала
люблю платья, юбки, преимущественно деловой стиль.
Зависит от того куда иду. Женщина вообще должна быть разной. И поэтому не понимаю тех кто всегда ходит только в джинсах или только в платьях. Каждому случаю своя одежда. На работу в деловых костюмах и платьях, на прогулку с друзьями конечно джинсы, за продуктами сходить спортивный костюм. На вечеринку стильное платице!
ооо юбки конеш мы жэ девочки)) ***еще платья))) а ваще всякие оффигенские штучки))
я всё люблю, мне во всем удобно, одеваю это всё для разных случаев
Я люблю платья юбки джинсы высокие каблуки на шпильке ))))