Стиль, имидж

Девочки, а что вы больше любите-платья или брючки?

у меня вот мечта-чтобы открыть шкаф, а там мноооооооого-много разных платьев:)))) чтобы каждый день разные носить))
Раньше носила штаны, брюки, джинсы.. .

В какой-то момент купила себе плащ очень женственный, красивый, а главное - только с юбкой можно одеть (да, у меня очень много противоречий в жизни! :-) И понесласььььььььь! Теперь много платьев - и повседневных, и более нарядных, и вечерних, и юбок много - стала чувствовать себя Женщиной. Это конечно, не столько смена гардероба повлияла, сколько личная жизнь - хотя ещё неизвестно что на что повлияло!.. .

Брюки конечно тоже имеются. И даже джинсы. Но надеваются в исключительных случаях. В юбке, ей Богу, удобней :-)
Наташа Колпакова
Лучший ответ
Юбки и платья. Люблю все то, что отличает нас от мужчин. Но и брюки ношу, просто реже.
платья и юбки!! !
из брюк имею 2 пары джинсов
Светлана Смагина ой, хотела 5, а поставила 4 случайно:)
platiya luyblu bolshe.. samoe interestnoe.. let tak do 19 ya voobsche bruyki ne odevala(ukradkoi ot mamy pereodevalas) , zima-leto, uybki,platiya, shorty korotkie. kogda na 2 kurse uchilas, i prishla pervyi raz v dhinsax---eto byla novost goda,!!!)) t.k do etogo menya nikto tam v shtanax v obschem ne videl,i postoyanno shutili po etomu povodu))).potom nachala kak-to priuchivat sebya k dzhinsam, shtanishkam.. tak i poshlo. seichas vse.ravno luybluy bolshe nosit platiya, sarfany, uybki,shortiki tezhe korotenkie. v plaiyax prosche, odel i v se-- ne nuzhno verx-niz podbirat, v obschem menshe golovolomki, i chuvstvuyu sebya privlekatelnee)
Брючки-джинсы:)
С моим темпом жизни предпочитаю брючки, удобно!!!!
А я больше предпочитаю брюки.
Таня Слобозиян
джинсы и мини юбки)))
Светлана Смагина а во тмини не люблю)))неудобно мне)
А я поправилась и теперь мне ничего на мне не нравиться
Татьяна Юрова
Светлана Смагина так приходите в форму:))
Татьяна Юрова Да пробую ,но срываюсь -возраст! Раньше ела все и не толстела! А сейчас ужас!
Хорошая мечта. Брюки, конечно, удобно, но в них нет женственности. Я обожаю платья и юбки. Причем их можно подобрать так, что сможешь подчеркнуть все свои достоинства.
Dilmira Liquori
зависит от настроения. юбки, наверное, больше. а брючки - удобнее....
Виктория Gunin
Приходится ходить в брючках, а хотелось бы в платьях....
Леся Дерикит
Все!!!
платья, юбочки, чулочки и кружевное бельё!!
Aigerim Kogajaeva
Платья
и то и другое, но брючки предпочтительней
я больше ношу брюки, но в этом году, с весны, решила носить юбочки и платья. это же так женственно и красиво!!!
платья)) хипповские такие)) и юбки тож хипповские! ! иногда джинсы, но широкие.
Обожаю платья, да и мужчинам они очень нравятся, но чаще приходится одевать брючки, джинсы.
"Девочки, а что вы больше любите-платья или брючки? "
- люблю больше платья, но ношу чаще брючки-джинсы. Щас из-за бешенного ритма в платье в Москве не побегаешь, брюки практичнее и удобнее!
А вот, девчонки, представляете летом, летом можно всякие разные платья носить, шорты, юбочки, легкие полупрозрачные брючики.. . прогуливаясь с парнем по парку. )))) вот скорее бы лето!
Эл
Эллина
Светлана Смагина и не говори))
Привет! Знаешь, я тоже о таком мечтаю. Платья и юбочки обожаю, но ношу редко - ноги от природы неидеальные.. . Но пока молодая, нужно одевать хоть изредка даже с неидеальными ножками, как говориться что ни есть - все мое!
Светлана Смагина как я тебя понимаю. у меня у мамы ноги неидеальные.юбки она вообще нкогда не носит из-за этого. говорит, даже снится иногда, как одевает юбку или платье...
джинсы
Madina Asanova
Брюки это повседневное! поэтому они удобнее!!
под настроение, иногда хочется брючки одеть, а иногда-платье.
Наверно больше платешки!))
Платья
А мне все нравится, я разносторонняя!
брюки конечно удобно... но платья лучше! что бы вы предпочли одеть когда опаздываете кудато? натягивать на себя брюки и потом целый час выбирать какой надеть свитер? нееет.... так никуда не успеешь! А вот платье, раз, и надел!
Любаша Лыс
я люблю короткие платья и джинсовые юбки, но увы последнее время перестала их насить (парень запрещает)
Светлана Смагина почему? никогда не понимала таких парней. мне кажется. уверенный в себе парень должен гордиться своей девушкой! а не закрывать ее ото всех.
а еще не понимаю, почему некоторые девушки мирятся с этим?
люблю то я платья а вот хожу в джинсиках (
Платья,либо обтягивающие штаны,в общем что то женственное по любому