Стиль, имидж

девочки, как вы относитесь к образу: платье и кроссовки? ни разу так не носила.

хотелось бы попробовать с цветастым светлым легким платьем, джинсовкой и светлыми (бежевыми кроссовками). как думаете?
Сейчас так модно. Например, француженки давно так ходят.
Но в каждом городе - своя мода, свой дресс-код. По-моему москвички не очень-то такое одобряют
Лейсан Ларионова
Лучший ответ
Че тут думать, все так ходят ...
Ляля Ляля
хорошо. но кроссы отдельно, платье - отдельно
Не. Только если с однотонным, коротким, спортивного стиля.
Tatjana Novikova
Ну конечно с коктельным платьем кроссовки не одеть да и вообще с любым вечерним платьем. А вот есть платья спортивного стиля так как раз очень здорово смотрится и причем очень модно но все же это молодежный стиль https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/sportivnye
**
*еvgesha* *viktorovna*
Разные есть, конечно платья, например к коктейльным нарядам http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx не подойдут кроссовки. Они все-таки больше на вечернее время подходят. Туфельки, босоножки - самое то) А какие-нибудь повседневные, с джинсовкой - вполне))
Алла Кудрина
образ какой то чувихи гопника! женщина должна выглядеть привлекательной а не безмозглой
Галина Ибраева пф, ты в каком веке живёшь?
Если аккуратные кеды, которые сочетаются с маленьким платьем, то смотреться гармонично
Не кроссовки тогда, а тенниски. Именно кроссовки грубовато.
Если подобрать не грубые, более женственные то будет классно! раньше вообще носили платье и кеды в школу!!
Мне нравится только с платьем- майкой или платьем-рубашкой, с романтичным платьем лучше смотрятся мягкие полусапожки или как ни странно грубые ботинки.
Лю_ Его_Оч
мне нравится, но не все кроссовки могут подойти к платью - если чувствуете, что ваши вещи сочетаются друг с другом - смело одевайте
Нурай Исаева
обычный образ. все так ходят. так что одевай и носи.
Опасно, подбирай осторожнее, иначе может совершенно не пойти
Анна Комолова
Согласна, не все кроссовки подойдут, нудно примерять и смотреть это на себе, а еще так же многое зависит от твоего телосложения и роста
Интересно будет)
Ира Фицек
Колхоз. Если кроссовки то под платье соответственно спортивного стиля...