Стиль, имидж

Как вы относитесь к одежде в розовых тонах???Вам нравится???Вы бы носили???

Saniya Kasimova
мне нравится очень, есть красивые оттенки, главное не переборщить!)
Эльвира Погодина
Лучший ответ
Розовый ватник - это уже стильно!
любой цвет красив и моден. Раньше зелёное с красным было не красиво. а теперь всё отлично. Смотря сколько и кому... Художник...
Е&
Евгения """
нравится, только если без фанатизма, у меня правда ничего розового нет
Нравится, только не ярко, более спокойные тона
к одежде в розовых тонах я отношусь очень хорошо))) Как к ярким оттенкам, так и к нежным цветам)) Главное не переборщить с розовым цветом, надо иметь вкус и знать меру, чтоб не выглядеть как дешевая кукла барби вся в розовом)))
Asiya Baynazarova
Один из моих любимых цветов в одежде. Мне этот цвет очень идет, поэтому у меня гардероб в основном в ярко розовых и голубых тонах. Бледно розывый цвет мне не идет - бледнит, а другие цвета - тоже бледнят или старят.
Ольга Сердюк
розовый можно комбинировать с другими цветами, но все носить в розовом цвете - нет
Юлия =))
Не нравится и не ношу.
смотря каких оттенков и на какой девушке! если ярко-розовый на тупой блондинке, похожей на куклк Барби - то нет!
ношу, но в меру. Переборщить в розовым легко, тут же буду как барби.
нравится на девушках
сам бы не носил
все хорошо вмеру...
Lyazzat Kuvisinovna
обажаю
А чем розовый цвет хуже остальных?)
нейтрально.
обожаю!!! но как и сказали главное не перестараться!
Elena Mikheeva
Обожаю розовый цвет. И одежды много в разных тонах этого цвета.
Dianka Alzhanova
Несомненно! Нежно-розовый -- ещё один тренд этого лета!