Стиль, имидж

Мой будущий муж предвзято относится к одежде и у нас часто возникают конфликты.

Он, в отношении женской одежды, поклонник дорогого, мини юбок и т.п. из серии гламур, и пытается это на меня напялить. Я же сторонник экономии, распродаж и удобства. Не понимаю, как можно потратить ползарплаты на тряпки, или напялить шорты а-ля трусы в 30 лет и при далеко не идеальной фигуре. Как тут найти общий язык?...
Так сразу этот конфликт не утрясти, тут нужна долгая и протяжённая борьба.
Да, ему хочется чтоб Вы выглядели сногсшибательно, но когда ВЫ будете жить вместе он только тогда станет понимать, что действительно от дорогих шмоток можно отказаться, купив взамен, к примеру, новый телевизор. А ВЫ в любой шмотке обаятельна и привлекательна.
У меня это пройденный этап.
Людмила Людмила
Лучший ответ
Сходите вместе по магазинам и выберете то, что нравится вам обоим.
Либо будеш ходить в том, что нравится ему, пренебрегая своими вкусами, либо жизнь будет сплошным конфликтом. Выбор за тобой.
Если Вы дошли в отношения до стадии будующий муж, значит, проблема вкуса или выбора одежды - не является сверх глобальной! Если хочет гламура, пусть помогает Вам выбирать что ему нравится, пусть в шкафу висят пару вещей, которые тешат его глаза, пусть думает, что Вы учитываете его мнение. А попробуйте сочетать свои мысли по поводу одежды и его предпочтения в Вашем выборе. Из-за одежды разрыватьотношения не стоит) Ведь выбрал он Вас именно такую, какая Вы есть!! !
Удачи Вам и счастья)
находить во всем компромис
видимо, рано или поздно придется сменить мужа. Если не настоите на своей точке зрения.
Аня Тельная
Гламур ...бал! Не стоит тряпкам уделять много внимания. Настаивайте на своём мнении.

Поддерживаю Grecco - может не стоит становиться его женой изначально. (пока не поздно)