Очень люблю зеленый! От сочной зелени, до темного изумруда! Не особо люблю бутылочный зленый в одежде мрачноват, но "бутылка " шикарно смотрится например в замшевой обуви или аксессуарах широких мягких ремнях и сумках !
Дофига и три тележки зеленых вещей имею !
Я даже колеса на ролики себе поставила неоновую зелень)))
А какие элегантные оттенки зеленого - малахит и мята, я уж не говорю про изумруд. он вообще король всех оттенков! В самых изящных дорогих и шикарных драгоценностях с бриллиантами соседствуют изумруды !
Как можно не любить зеленый? Это же расписаться крупно - я безвкусица !
Стиль, имидж
Как вы относитесь к одежде зеленого цвета?
не нравится. этот цвет мало кому идет.
Нейтрально.
Очень нравится!

Положительно, очень нравится на других)
Люблю ее. И обувь, и сумки, и украшения зеленые тоже. Если кому-то что-то не идет, дело не столько в цвете, сколько в неумении комбинировать вещи и придерживаться стиля.
глаза режет
положительно.
Я люблю зелёный цвет одежды и он мне подходит по цветотипу. Вот только не очень люблю яркие оттенки этого цвета, а приглушенные тона, вот как в этом брендовом каталоге http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta обожаю. Еще нравится зеленый с бирюзовым оттенком, там в каталоге есть пальто, подруга себе купила - очень красиво смотрится.
темно зеленый мне подходит
Отрицательно, если только под цвет глаз
Можно иногда какой нибудь аксессуар, а так много зеленого плохо. Не люблю так..
Обожаю!
Я не отношусь к одежде зелёного цвета
Обычно, как и к другой одежде.