Стиль, имидж

Как сделать стиль одежды независимым и крутым. Что при этом делать//носить? Лучше ее и скиньте фото :)

Юлия Юдина
ни в коем случае не ориентироваться на других! В арсенале должны быть шарфы! Сочетай цвета: черный с желтым, черный с розовым! Делай микс из чего-то грубого и нежного! Грубая куртка-косуха и нежное платье! В одежде должно присутствовать два-три цвета! Будь опрятной и аккуратной!
Рая Яничкина
Независимый стиль? Совсем не похожий на других? Так что бы все оборачивались, завидев тебя издалека? Только наш совет поможет: Семейные трусы, каска строительная с фонариком, ласты, маска плавательная, лыжные палочки и парашют. Поверь, ты будешь самая оригинальная
Быть собой. Стиль складывается из мелочей. выбери аксессуары, которые идут именно тебе, например шарфы или пояса, и носи их с различной одеждой, учитывая при выборе стиль комплекта. Веди себя естественно.
нужно определиться - а что ты называешь крутым? цель твоего выпендрежа?
а то приходят девки в бутик - хотим крутости и шику! и ищут тупую майку со стразами, узкие джинсы и балетки, в которых пол-города ходят
Юлия Дуброва
Не надо ни на кого ровнятся, ты такая какая есть, и ты из-за какой-то сраной соперницы готова из кожи вон лезть??? Да уж!
Главное никому не подражай носи что тебе по душе, а вообще хочу тебе на личном опыте сказать что независимой и крутой тебя делает не одежда а внутренняя уверенность уделяй больше внимания не тряпкам а своему интеллектуальному развитию
Носи бронижелет с пижамкой. Очень необычно.