Стиль, имидж
Обязательно ли в гардеробе девушки должна быть шуба?
Если проживаю там, где зимы теплые и больше 5-ти градусов мороза не бывает, обхожусь осенней курткой или дубленкой легкой) Всё равно каждая девушка должна иметь шубу???
в Сочи не нужна, а в сред. полосе и на севере предмет необходимости. в куртках со сникерсами пусть подростки бегают.
На хрена, простите? И в морозы хороший пуховик гораздо лучше греет, намного практичнее и удобнее .
Расимушка Разяпова
Да, у меня мама в Сибири живет. Шубу папа купил но она не носит. Говорит что пуховик легче и теплее)) хотя в демисезон она ходит в пальто и плащах и на каблуке.
Нет.
Да особенно это эффектно в районе экватора
Шуба в некоторых местностях - необходимая одежда.
А где-то - предмет понтов.
НЕТ
Зачем? Никому и ничего не должна. Если Вам валенки или галоши не нужны, то Вы их и не покупаете. Правда? А с шубой почему иначе?
это необязательно
Ну так для галочки если только. А вдруг ты поедешь в Куршевель и тебе нечего надеть ))))
Плевать на шубу, те которые носят страх, не одной норм шубы невидела
Желательно, если позволяют финансы
нет... лично я считаю, что шуба должна быть если у вас холод, как у нас -30... а если погода позволяет без нее обойтись, то можно ограничиться красивой курткой
Зачем шуба? у вас же шкура есть
Вам что, курток красивых не хватает?
Шуба, купленная за проданную почку, украсит любую женщину
конечно же нет, у многих девушек нет шуб никто не умер же, ходят в куртках пальто, вообще откуда вы это взяли что у каждой девушки должна быть шуба в гардеробе, ну правда не умрете же.
Почему нет? Сейчас это стало доступно. Сама в елена фурс недавно шубу купила на скидках, так еще и с рассрочкой до 2х лет без процентов.