Стиль, имидж

Дайте, пожалуйста, пару советиков по формированию гардероба девушке (22+)

Zanna Glinka
Чем вы занимаетесь? Учитесь, работаете? От этого будет зависеть ваш гардероб. Но есть универсальные вещи, которые очень полезны. К таким вещам я бы отнесла хорошие классические джинсы, белую рубашку (ее очень люблю носить с джинсами, и на ответственные мероприятия выручит) , пара простых футболок, без декора, но из качественного трикотажа, пара кардиганов, жакет по фигуре (очень их люблю, выручат в любой ситуации) , юбки, брюки. Специалисты рекомендуют выбирать такие вещи базовых цветов: серого, синего, черного, коричневого. Я была бы очень осторожна с черным цветом, по мне так лучше серый и коричневый, смотрятся более легко и свежо. Конечно же лодочки, я люблю цвета нюд, хорошая сумка подходящая к максимуму вещей. Тренчкот, пальто. Разнообразьте гардероб яркими аксессуарами. В интернете столько информации, что можно неделями изучать. И про базовый гардероб и про капсульный, про подбор и совмещении цветов, о цветотипах. Вводите в поисковик и познавайте)
Tanya Podporina
Лучший ответ
короткие шорты джинсовые-нет! Сейчас много приталеных платьев!!!
Марина Курпас
1) Белое не носить
2) Обтягивающее не надевать

Жируха ))))))))))) Обожаю это слово
Naziko Polatova
Что бы сформировать гардероб необходимо видеть фигуру. А стандартный базовый набор вот в интернете. . http://timeforwoman.ru/vt/image/bazovyi_garderob.html
Марина Чащина
Все зависит от рода деятельности, есть дресс-код- нет, какой тип фигуры, но классическое ( черная юбка-карандаш и. т. д- как по мне, скучноваты) . Я бы взяла- джинсы, юбка на талии сочного оттенка ( темно-зеленая, красная) , синий свитер, белая рубашка, короткое элегантное платье ( даже необязательно черное, можно взять с красивым абстрактным рисунком) , жакет ( обязательно ниже бедер) , ну и сумка-обувь.