Стиль, имидж

Как одеться со вкусом девушке 22 лет ?

кажется это у меня совсем не получается.
Даша, а кто тебе сказал, что у тебя "не получается" одеваться со вкусом?
Может, это твои "добрые" подружки тебе завидуют?
Совет: наличие денег НЕ является наличием вкуса, а глянцевые журналы, ничего, кроме дурновкусия, привить не могут. Одевайся так, чтобы тебе нравилось самой и при этом было комфортно. Учти, девушка в мини-платье, на высоченных каблуках, с ярким макияжем всегда смахивает на "уличную фею", и при этом безумно нелепо смотрится в транспорте.) )
Алевтина Димова
Лучший ответ
ты на часики глядела? в такое-то время, девушке 22 лет можно и не одеваться при своём вкусе
Ха! очень просто! не пожалейте на это тысяч 30-40,и кое-какие модные тряпочки на лето вам обеспечены! ! ;-)
Анна Рюмина
магазин Техно-авиа :) к вашим услугам
Людмила Кизь
Читайте женские журналы. Там все написано. А лучше одеваться как нравитьсмя самой, чтобы быть индивидуальностью, пусть и не по моде и не со вскусом. На вкус и цвет товарища нет. Что согодня безвкусно, завтра может быть, и с вашей помощью, будет последним писком моды!
Галина Мороз
этому сложно научить, талант нужно иметь
боже, 22 года и не можешь сама решить как тебе одеться? приплыли...
`лейси Кайлер`
Дина Зарлыханова До этого же одевалась как-то, но странно получалось.
полистай каталог с одеждой. за основу возьми стиль моделей.
Marhava Masalimova
у каждого свой стиль, все выбирают его сами, так, как им комфортно
Вам лучше решать самой и не смотреть на других
Оля Захожая
ну это куда ты собираешься идти. на работу в офис-строгий костюм, на отдых-удобная, легкая одежда не прилипающая к телу. на праздник-красивое элегантное платье. Главное в одежде-чтобы тебе нравилось и было удобно!
выбери стиль для начала.
а потом попытайся скомбинировать с другим.
А вообще носи то что тебе нравиться, если ты себя чувствуешь уверенно в том что носишь будешь законодателем моды и даже не важно что на тебе, тебя будут копировать как человека имеющего стиль и вкус.
* Ларочка *
главное что бы деньги были, а остальное не проблема)
Лучше всего, чтобы одежда была комфортной, не мешала двигаться и совершать поклоны. Вопреки традиции я вовсе не являюсь сторонницей длинных юбок. Причина проста – такую юбку нужно уметь носить. Нашим прабабушкам было проще – это был их естественный стиль одежды, они с малолетства от мам и бабушек набирались премудрости как ходить, как подбирать подол, пробираясь по грязи, поэтому и выглядели всегда аккуратными. Нам же все приходится осваивать на собственном горьком опыте, вытягивая подолы, обрывая подпушку, заляпываясь по уши грязью, тыкаясь в пол носом при попытке встать с земного поклона.
Нам говорят – одевайтесь в длинное, и при этом никто не объясняет, что длинная юбка совершенно не смотрится с хозяйственными сумками и спортивными рюкзаками, что ходить в ней нужно мелкой семенящей походкой, а не крупными шагами вечно спешащей жительницы мегаполиса, что на лестнице юбку нужно приподнимать, иначе дело чревато травмами, порванными или вытянутыми краями и неотстирывающейся грязью по всему подолу, что делая в длинной юбке земной поклон, нужно не забыть слегка подтянуть ее вверх, иначе потом будет очень трудно встать. Короче, мороки с ней очень много, а шансов выглядеть неаккуратно или нелепо еще больше.
На мой взгляд, единственный критерий, которому должна отвечать юбка, - это длина ниже колена. Насколько ниже, какого цвета и покроя, из какой ткани – это все дело хозяйское с учетом нескольких нюансов. Легкие летние юбки зимой смотрятся не очень хорошо, если есть возможность, лучше оставить их все-таки до теплой погоды. Вечерние юбки также лучше отложить для соответствующих случаев, в церкви они выглядят не лучшим образом. Длинные разрезы, открывающие ногу значительно выше колена, в церковном обиходе тоже не приняты. Как ни крути, это все-таки не слишком скромный вид. Хорошо бы, чтобы юбки не были обтягивающими или слишком прозрачными, и чтобы верхняя часть одежды (блузка, жакет, жилет) была достаточно длинной, иначе мы рискуем, совершая поклоны, сильно сконфузить тех, кто стоит сзади нас. Правило тут таково – чем уже юбка, тем длиннее должен быть «верх».