Стиль, имидж

Нормально ли носить в 22 года одежду, которую я носила в 13 лет? А то мы с мамой спорим.

Нелли Юхина
нет конечно, вы что с ума сошли чтоли?
в 22 года разноцветную футболку с квадратиками.. как это выглядеть то будет? ?
смешно смешно
вы должны одеваться по своему возрасту
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Футболки под детские принты - с героями мультиков, рисунками, логотипами и аппликациями - сейчас достаточно модные и актуальные в молодежной среде

но если тебе в 22 года в голове уже за 40, то не носи.
А что тут такого, если она не затёрта, не изношена, размер не изменился у вас, фасон нормальный.
С хорошими вещами трудно расстаться, а плохие долго не задерживаются.
Ирина, носите в таком случае, мамины вещи) . Я думаю, здесь она с вами согласится на все сто))) . Что за страх такой-показаться моложе, чем ты есть. Если вещи новые и не отдают детским садом, то носите и никого не спрашивайте.
Сауле Баймахан
Попробуй преобразить футболку, например: сделай из неё просторный топ, тогда и тебе и маме будет нравиться)
Если Вы в 13 лет были уже развиты телом, то почему не нормально-то? У каждого в разном возрасте останавливается рост.
Анютка Анютка
нет, не нормально
мама заставляет? вам 22 года.
Нелли Юхина Ну да. Навязывает.
Носите свои старые вещи дома, на даче, на природе или просто сбегать в магазин. Вещи, более подходящие вам по возрасту носите, так сказать, в люди выйти
скинь фотку эт смотря какая и смотря с чем ее сочиать
Если к фигуре, не потрит имидж, то все новое-давно забытое старое!)))
мне кажется нет...
Natali Benner
Нет конечно не нормально))) а Вы что с 13 лет не растете???
Нелли Юхина Нет, не расту. На 1 см. выросла с тех пор. А футболка просторная, она мне до сих пор как раз. Но цвет... Детский слишком!