Стиль, имидж
Часто покупаете одежду которую потом не носите?
Купила себе по совету подруги клетчатую рубашку, серую такую. Вначале-то мне показалось что хорошо, а пришла домой и думаю: и зачем купила, сразу же сомневалась! У вас так бывает?((
да, я имею такую особенность куплю вещь- дома присмотрюсь и разочаровываюсь.. но все равно приходиться носить так как финансы не позволяют прото так лежать вещам))
У меня такое бывает что куплю вещи а потом не ношу тогда когда без настроения иду за покупками... Это редко бывает. Но те вещи до сех пор у меня в камоде валяються=)
Вдруг решила себе кокетливую пижамку прикупить. Зачем? Не знаю! Всю жизнь сплю голой...
это неуверенность в себе, мне кажется. или просто мотовство.
со мной подобного не случается.
а у меня редко очень такое бывает, в основном не ношу, потому что худею или поправляюсь
Всё что купила по совету подруг потом валяется. Вот такие они у меня стервы надёжные.
ДЯ, часто покупаю себе обувь одене один раз и всё!!!!Мне она больше не нравиться)) ) даже смотреть не могу на неё!
конечно. 1 раз одеваю потом уже не нравится
Выбирай по-своему, что ТЕБЕ нравится, а не ей. Деньги зря только тратить из-за подружкиных прихотях.. . Мне, например, вещь должна сильно понравиться, чтобы я её носила!
Купила три пары новых джинсов, через месяц сильно похудела, теперь валяются в углу!
купила себе красную юбку, однажды одела.... больше не ношу)))
))оно та помоему у многих бывает!!! тебе помогут разобраться твои друзья!
У меня пожизняк так! куплю чё нибудь потом по дому рвать и метать готов от жлобы!