Стиль, имидж
При росте 174см нормально ли носить туфли на высокой шпильке?
да! ! и главное идти с поднятой головой. =) а те кто считают, что это не айс, просто не доросли до тебя!!
я ношу 12 см
НОРМАЛЬНО
Конечно нормально! у меня рост 170 и Я почти всегда на каблуках!!!!
Росто у вас вполне нормальный, а женщина, тем более, молодая обязана ходить на каблуках!!! Это ведь - стать совсем другая и наряды выглядят, как надо!!!
почему нет: ) это просто отлично: ) главное не сутулиться:)
Замечательно! у меня рост 173 и я себя без каблуков не мыслю, а моя однокурсница, у которой рост 175 вообще носит ну ооооочень высокие каблуки)
Мы должны гордиться своим ростом) Он у нас модельный, парням нравится)
нормально...
Абсолютно нормально, главное, чтобы вам это нравилось. Но, если парень, с которым вы встечаитесь ( или хотите встречаться) ниже вас, такого же роста, как и вы, то лучше шпильки не носить, когда вы с ним.
У меня 173, туфли 12 см каблук)
И ничего)
Если вы чувствуете себя при этом гармонично, то да, конечно!!! =)))
Нормально, но не выше 10 см, зачем ноги мучать.
Обязательно, если этого хочется)
конечно носи-ты будешь ещё большим объектом желания для таких как я)))))))))
На работу - да. В присутствии любимого - только если он выше Вас. В остальных случаях - по желанию.
конечно же нормально...
это круто
вполне! у каждого человека свои какие то пожелания... и если есть желание почему бы и нет.. уменя рост около 180...и то я хочу вот весной купить батильоны ..и притом чтобпрям каблук ухххбыл))))
носи конечно) ) я при росте 178 еще шпильки ношу и ниче))
Если ты себя комфортно в них чуствуешь, то конечно нормально.
ношу и ничего страшного:)
Конечно нормально!! ! Я ношу и никогда не задумывалась об этом!
Носить можно! Красивые длинные ноги всегда привлекают внимание мужчин!