Стиль, имидж
Нормально ли что женщина 45 лет носит глубокое декольте постоянно на работу ?
Если зона декольте ухожена, подтянута- то почему бы и нет!
А что надоело смотреть?
дело не в возрасте, а в том что носить декольте на работу вообще не уместно. на работе работать надо а не телесами трясти.
Эту женщину мы не видели, но если она хорошо выглядит и одета со вкусом, то почему нет, и потом мы не знаем какое деколье. Вы Софи Лорен фотографию видели, ей ведь 75, и она декольте ещё какое носит, и потрясающе выглядит. А вот некоторые 20-летние своими вывалившемся живот и грудью иногда рвоту вызывают, извините за грубость.
Если есть на что посмотреть, то почему бы и нет, от возраста сие не зависит. Много женщин в возрасте после 45 лет выглядят прекрасно, лучше чем некоторые молодые.
На работу вообще глубокое декольте - не ага. В любом возрасте)) )
В принципе, я по старинке считаю, что сильно большое декольте в любом возрасте не для работы, а для вечеров и выходных.
А что, если ей 45 она перестала быть женщиной? Вполне нормально и в более позднем возрасте.
Если она ухоженная и красивая, низ (брюки, юбка) в деловом стиле, на плечи какая-нить шаль или накинут пиджачок - вполне.
Канышна: сиськи разные важны, сиськи разныя нужны.
если есть что показать и это все не дряблое, то почему бы и нет?:)
Нормально.. у меня была женщина. ей 45 лет.. так таких страстных и насыщенных сексуальных отношений не было даже с более молодыми.. Это зависит от человека, от его темперамента, энергетики.. Всё индивидуально.. и если женщина стремится в этом возрасте (не такой уж это и возраст, всё относительно) оставаться женщиной - честь и хвала ей. Лично я с уважением отношусь к женщине, если она хочет любить, быть любимой.. что в этом противоестественного?
ну если фигура и внешность и дресс-код на работе позволяет почему бы и нет
упаси!
она же женщина, а значит может всё)
моё мнение в 45 декольте можно носить но приличное.
знаешь, не каждое 18-тилетнее декольте может себе позолить открытые вещи, и если в 45-ть женщина может такое носить, то я ей завидую белой завистью!
женщинам вбили в головы что необходимо выставлять напоказ те части тела которые они сами считают красивенными - будь это декольте или коленки или задницы.. .
дурочки! интерес вызывает загадка а не её готовое решение
а возраст тут не при чём
Мое мнение, что это не нормально даже тогда когда тебе 25.Это ведь работа а не ночной клуб! Надо быть более профессиональной. Можно одеть не декольтированный наряд и выглядеть более сексуально чем с декольте!