Стиль, имидж
Зачем для показа мод дизайнеры шьют одежду, которую мало кто будет носить?
Во-первых, это искусство. Так же как не все скульптуры можно установить дома, так же не в любом платье можно выйти в свет. Во-вторых - даже такую одежду кто-то надевает. Леди ГаГа, к примеру.
а картины вообще не носят, но их зачем-то пишут. Подиум- это искусство. а не то. что носят
я думаю по большей части носить будут те люди, которым ето придется по вкусу. иногда некоторые модели просто выражают творческий взгляд автора %-))))))))))))))))))) я так думаю))
так они выражают себя, и как будто бы хотят этим что сказать окружающим! (я так думаю)
очень хороший вопрос!!! а еще как покажут аукцион и ту мазню .что выдают за шедевр художника и платят бешеные деньги-а я бы такую дрянь в дом бы не разрешила внести. суета сует и прочая суета-а еще есть пословица-черт плачет-моды не настачит.
Ох! какой замечательный вопрос!) ИТоже вот этого не понимаю!
Эти вещи стоят очень дорого. Если обычную майку можно приобрести за одну цену в обычных магазинах, то у них эта же одежда будет стоить в 20х раз дороже. А эту одежду покупают из-за фирмы и производителя. ..Это очень и очень выгодно...)
чтобы буржуи с толстыми кошелькам могли повыёживаться своей "эксклюзивностью",приобретая эти вещи за бешенные деньги.
бизнесс
думаю знаменитости на всякие вечеринки покупают
Чтобы показать народу, как нужно одеваться в этом сезоне, каких следует избегать ошибок
Я думаю чтобы показать себя! и плюс к этому устанавливают модные тенденции ( наверно ). А еще им за это платят большие деньги!
Высокое искусство
просто это их работа