Стиль, имидж

как вы думаете что дешевле Шить одежду самому или же ее покупть

Шить точно будет дешевле. А если ты имеешь много свободного времени и хорошо шьешь, то тут уж можно разгуляться. Ведь найти одежду идеально по фигуре сложнее чем подогнать самому. Причем подогнать соблюдая все нюансы ведь ты знаешь все - все свои недостатки и можешь их скрыть. И ты точно не попадешь в ситуацию когда кто-то придет в этом же.)))
*V
*vlyublennaya V Nebo*
Лучший ответ
шить намного дороже, сейчас все портнихи берут за работу, как кутюрье, хотя ничего кроме бурда -моден не видели
Наталья Winter
дешевле покупать.
но шить это же дико круто, я вот хочу научиться шить. потому что можно сделать настоящий эксклюзив. именно то, что нравится.
Shaxzade Aliyeva
покупать готовую дешевле конешно!
Татьяна
если есть суперская современная швея-то шить, а если они все руки-крюки старомодные, то лучше купить.
купить! пока выкройки, ткань, примерки.... лучше готовое
шить
наверное купить....
Aizhan Sabirova
Если умеете шить то это конечно лучше сами знаете все плюсы и минусы своей фигуры и прочие заморочки
дешевле шить, и можно сшить такое, чего нет у других))
шить! и дешевле, и можно из качественных материалов. Одна проблема - найти хорошую портниху!
шить самой - конечно, дешевле, но иногда не всё получается, и всё зависит от рук мастера
Антонина Данилова Я с Вами полностью согласна.
Лучше и дешевле покупвть
Чтоб тебе покупали другие.
Дешевле купить новую, а то в старой СТОЛЬКО будет дырок - изошьётесь!!! А если шить себе одежду, то я почти уверена, что желанного результата не получите.
Динара **
шить это долго и утомительно, также надо покупат материалы и т. д.
эт походу выйдет дороже, лучше покупать
Смотря какие вещи.
Некоторые дешевли купить, а некоторые - сшить.
Elena *****