Стиль, имидж
Как думаете какой лучше стиль одежды одеть на собеседование ???деловой или свободный
Вот собираюсь пойти на собеседование по специальности менеджмент по туризму и не могу решить какой стиль использовать для первого впечатления
что-то среднее
деловой ...только не слишком -))
Деловой! Можно аксессуаром разбавить, чтобы не очень строго было. Шарфик, брошка, бусики, кулончик - что-то из этого.
Деловой, но не слишком строгий. Предпочтительно что-то в голубых и белых тонах. (по крайней мере какой-то элемент одежды)
конечно деловой! ты же не отдыхать на работу идешь, да и вобще отвечать на вопросы как ты думаешь не надо. отвечай так, чтобы им понравилось
конечно деловой
Смотря на какую работу ты претендуешь. Самый оптимальный - представь себе, как выглядит идеалный работник данной профессии - вот и будет лучший стиль.
Конечно деловой!
Нейтральный деловой костюм.
Ну и почитать можно статью на эту тему:
http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2008/08/18/170306.html
Ну и почитать можно статью на эту тему:
Деловой конечно
Смотря на какую должность претендуешь. Но в любом случае нельзя надевать футболку и т. п. Не надевай яркую одежду и аксессуары, кстати, по поводу последних - чем ниже должность, тем их меньше и они дешевле. Не стоит одевать ролексы идя на должность секретаря. Лучше одеть что-то ближе к классическому стилю. Это всегда в выигрыше. Но самое главное, чтобы одежда была опрятная! Ведь встречают по одежке!!!
конечно деловой... можно к образу деловой леди добавить нежный шарфик, брошь, маленький браслетик, и обязательно каблуки)
деловой на каблучках в юбочке и пиджаке и блузке и акссесуар
ya dumayu eto obsuzhdat' nechego konechno delovoi...no nastolko delovoi chtoby tebe samoe glavnoe bylo kompfortno...a to esli budut kakie to neudobstva to eto obyazatel'no skazhetsya na tvoem lice)) a eshe prezhde chem hodit na sobeedovanie sprashivai sebya v chem by ty hotel videt' sluzhashego esli by ty sam byl rabotodatelem...davno vsegda mne eto pomogalo a seichas ya vse takie predpochitayu videt' novyh rabotnikov tol'ko v klassike...eto vsegda stil'no i aktual'no!