Стиль, имидж

Считаете ли вы Киру Пластинину хорошим дизайнером женской одежды?

Аня Григораш
не смешите... папа бухнул вагон баксов на игрушку для дочки, вот девочка и забавляется... впрочем это ее дело... пусть играется в звезду мировой моды, может самооценка повысится)))
Kenje Ishanova
Лучший ответ
нет
одежда для малолеток низкого качества
дама это не наденет
ну а пробилась за счет денег отца
в общем, внимания не заслуживает
Симпатичная девушка. Пусть "зксперементирует". Все лучше, чем нюхать кокаин в ночных клубах!!
J@
Juliya @
Кристина Шуман А что плохого в кокаине?
Я её вообще дизайнером не считаю, ни то что хорошим )
нет
качество одежды просто отвратительное
купила пару веще оттуда- после первой же стирки полиняли и "сели"
больше туда ни ногой
мне нравится вся её одежда, может в силу того что мне 16 ..но всё равно, она хороший модельер
Alina Strizhko
для её возраста она отличный дизайнер, вещи у неё нормального качества, я не знаю, где покупают одежду люди выше, но кира пластинина - это одежда представительского класса, её рекламируют многие звёзды шоу-бизнеса, она популярна, а те, кто пишет гадости, просто завидуют, да, конечно у неё папа богатый, да, он её продвинул, но не придумывает же он за неё одежду, многие блоггеры позитивно отзываются об её магазине, а уж им то я верю.
так что, кому что-то не нравится, покупайте одежду в дешёвом страдивариусе или бершке.
Галина Дарская представительский ширпотреб производства китая с торчащими нитками, то есть низкого качества?-))
тем более, за такие маленькие деньги и премиум?-)
ты в своем умен или нет)))
ну надевай этот "премиум" и гордись своим "супер" одеянием-)))
Галина Дарская и "кому что не нравится" будут покупать одежду не в дешевых бершках, страдивариусах и КИРЕ ПЛАСТИНИНОЙ, а в других местах, если что
тебе, видимо, слишком мало лет, вот и судишь очень узко обо всем
к тому же, не умеешь принимать чужое мнение
учись, умница
не считаю.
но признаюсь, иногда в этой куче барахла можно найти пару хороших вещей.
и да
у неё попадаются крутые колготки.
ну а так эти вещи только на вешалках смотрятся нормально, а как оденешь так стрём стрёмом, даже если фигура отличная.
Это просто хороший пиар ход, малолетки прутся от таких же малолеток
Наталья Тихач
Кто-то тут говорит, что представительного класса? не смешите меня, на счет дизайна, да неплохи некоторые вещи, но как зайдешь в магазин, так ото всюду нитки торчат, тут и там зацепки и ткань низкого качества.
Лиля Пестушко
и то ей мозгов не хватит что-либо из одежды придумать
моя сестра 16 лет помешана на её одежде, она может купить такую херню которая ей может не понравиться, но зато бренд Пластинина
Мария :)