Стиль, имидж

Как вам одежда от Киры Пластининой?

По мойму большинство одежды там кульное!)))Там есть стильные вещички) Для всех стилей.Есть что то романтическое,есть вечернее,клубное,есть для стиля кэжуал,спортивное...Воообще мне нравится)Правда цены та без распродажи великоваты,тем более в кризис...Я купила себе на распродаже платье за 2300(было 3200),сумку тканевую за 1200(была 2400) и кофту спортивную за 1800(была 3000)...Вот мое мнение.
Мне нравится такая марка одежды. Особенно джинсы и куртки.
Вот на мне сейчас джинсы марки Кира Пластинина. Для меня главное в одежде - это удобство. Хотя, если на джинсах четыре пуговицы - это многовато, но в целом нормально.
Вы правы, это одежда для девочек-подростков или молодых девушек.
Вообще, это всё дело вкуса. Кому не нравится, те пускай и не носят, у каждого человека свой стиль.
Цены сейчас на всё великоваты, таков период кризиса.. .
Что бизнес папин - это всем известно, но ведь модельер и правда талантлив и ещё есть к чему стремится.. .
Кстати, Кира на этом сайте есть, в Моём Мире зарегестрированна.
Если не знаете и Вам интересно могу ссылку дать.. .
Квитослава Дмитриенко
Лучший ответ
на любителя.. . Мне и задаром не нать :)
Никак.. у неё своего стиля и вкуса нет, лямзит у других (у той же Пэрис), безвкусные, ляпистые, ужасные фасоны одежды, цвета полный пипец, качество тоже жуткое, все дибильного розового цвета (вешалки, стэнды и т. д) , короче дизайнер из неё никакой... чувством стиля там даже не пахнет!))) ) Пэрис заплатили огромные бабки, чтобы она напялила на себя, эти.. эээ вещи, так сказать, просто для показа!)) ) В своей повседневной жизни она ТАКОЕ не носит, я уверена на все 100!)))
Мне больше нравятся Юдашкин и Зайцев, просто так, надежнее и привычнее.
Anara Sipeeva
Идеи у нее не плохие но над кроем работать и работать.
Мне нравится, стильно
Если чесно, мне не очень нравиться.. . Не на мой вкус!
Юлия Чмиркова
Качество оставляет желать лучшего.
по моему вещи там-отстой. даже не захожу никогда
@ Nadin @
нет... мне не особо нравится эти вещи
Анна Жигарева
Вещи у неё красивые, гламурненькие, но качество оставляет желать лучшего. У меня все розовые вещи в стиралке окрасили другую одежду, а от бейсболки отвалилась цепочка.
Все знают что этот бизнесс купил ей папа, и бабло дерётся только за бренд, даже на ярлычках написано Kira Plastinina. Made in China.
А по-моему, "звездочка на пустом месте".
у меня сумка - трансформер сломались все застежки через месяц
А по поет, так Кира-молодец. Она ведь только входит в мир моды, все у нее будет, прийдет и стиль и качество. Радует то, что она сама творит.
мне ваще нрав))))) там прикольная одежда))))))
Сначала бы на себя посмотрели! А у вас одежда лучше, да? Кира Пластинина рулит !!!
полное фуфло и вообще мне кажется что она ничего не может сама на нее работают слава богу папа олгарх
на ярлычках написано Made in China. потому что в китае развита мануфактура ну и дешевая рабочая сила... разработки делаются здесь, а в китае просто комбаин.. .

связан с компанией "КП"...