Стиль, имидж
Вчера читала про Киру Пластинину..и вот..
.и вот..или как там ее..там одна девушка сказала что футболка за 5800 рублей это НЕДОРОГО!!!!Я аж поперхнулась бля...она это чо серьезно???Да у меня у мамы зарплата такая бля!!!!Ваще люд ох...ли..
я покупала в ее студии майку за 900руб.
какой приход такой расход
Да кому она на хер нужна? Хоть за 500 хоть за 5900, папаша раскрутил, где бы она была сейчас с талантом без денег ?
да уж. ваща жесть. а что за девушка???
Наталья Чернышева(Ломова)
не ты ли..??
каждому свое, если задуматься, действительно цены сильно завышены.
я бы у неё вообще ничего не купила-такое всё детское. А стоит действительно всякая чушь по таким ценам, уж лучше в адидасе купите или пуме
Ну не знаю, мне очень нравятся ее коллекции, просто всех разный стиль и поэтому ее одежда не всем нравится, а Ранеток я сама ненавижу и совершенно не нахожу сходства с одеждой Киры! И в ее магазинчиках я часто бываю, цены там нормальные! А что вы хотели за 300 рублей одеваться????
Наталья Чернышева(Ломова)
Ну не за 300, но не за 6000 тыщ же а????где ваще совесть то??
для кого то это ничего не значащая сумма.... вот одной моей знакомой платье за пятьдесят тысяч подарили.. . она его всего лишь пару раз одела и выкидывать собралась! ! я в таком шоке была.... для меня как и для тебя 5800 тоже приличная сумма ...
да ваще коллекции у нее дибильные, отстой какой-то, хотя цены не боьшие, но все равно не вижу смысла брать это херню
Для каждого значение слова недорого свое, для некоторых это копейки, а для некоторых очень весомая сумма денег...
у нее коллекции как будто для всяких сраных Ранеток сделаны. У нее у папаши 700 миллионов есть куда ей еще кофточки за 6 тыщ?
Да ну нафиг эту Киру Пластинину, можно даже на рынке вещи получше найти, а стоить они будут раз в 10 дешевле!))
Ну знаешь, разные люди поразному зарабатывают. Будешь ты зарабатывать миллион, тебе 6000 копейками покажутся.
Хельга, какой талант?? Вы думаете это реально он разработала эти модели? ?
Наивная =))
Ну у всех разные понятия о деньгах, повторюсь.
Я за 300 рублей покупаю зашибенные веши, правда хенд-мейд, зато ни у кого нет и в помине таких.
Наивная =))
Наталья Бронникова
Такое говно и я могу нарисовать!Поэтому думаю что это все она сама .
вот платье там за такие деньги есть, а про футболку не думаю, хотя есть вроде в ЦУМе магазин там говорят очень зашибенные цены, ну этот магазин для богачей предназначен)
Она не хрена не делает бобла у отца немерено наняла всяких швей и партных и сидит цены раставляет! я тоже охереваю от ее фигни и цен на эту херню возомнила себя Ed hardy но даже и у такой марки таких цен на футболки редкость увидеть!