Стиль, имидж
а нормально ли девушке 22 года ходить в майке с розовой пантерой?
вполне нормально! 22 это молодой возраст! можно одевать все что захочется!! ! самые яркие цвета!
А ты себя приписала уже к старушкам?
на вкус и цвет товарищей нет
Нормально на отдыхе, дома, я считаю.
Да запроста!)
А почему бы и нет, лет мало еще.
В этом возрасте еще не стыдно походить и без майки.
Я в 31 год так хожу.
Нет, не нормально. Большинство пишут, что это допустимо, видимо потому, что не умеют одеваться.
А почему бы и нет?? ? Или на майке написан рекомендуемый возраст для ношения???))))
Мне 23 и я хожу в майке с Микки Маусом, мне нравится, но когда иду с дочкой, люди думают, что несовершеннолетняя мама, да и без дочки дают мне 18 лет... .
Хочется выглядеть старше, но и в таких маечках не могу себе отказать... .
Нормально ))
Но будут принимать за подростка.
Нормально ))
Но будут принимать за подростка.
Конечно нормально! 22 года не старость же)
Можно даже ходить с Мики Маусом. А что может случится.
нормально
Вполне нормально.
Sela, например, проводила опрос, какого мультгероя вы хотели бы видеть у себя на футболке. Опрос был для взрослых.
Так что не парьтесь)))
Конечно, ничего такого я тут не вижу.
Нормально. И не ориентируйтесь на толпу, решайте сами что вы хотите носить - создайте свой стиль одежды в конце концов.
вполне нормально.
конечно даааааа
дядьки 40-ние ходят в розовых майках - норма
нормально)
А чё нет?
Я так зожу в трусах с симпсоном.
Я считаю что нормально!! ! И вообще наси что нравится!