Стиль, имидж
нормально,если девушка(14 лет) будет ходить в школу с такой сумкой?

Сумка, отличная если ты склонна к спортивному стилю одежды (майки, джинсы, кеды и т. п.). Если же ходить с твоей сумкой в школьной форме то это будет как то не очень смотреться... Советую если ты будешь носить школыную форму то купи какую-нибудь сумку более женственную. А так сумка супер, тоже хотела купить сумку адидас на этот год.
у девушки фамилия Чертищева.. ? )
ей пойдёт. самое то..!
в 14 лет и не нормально? ?
да вы чего, дети... .
НОРМАЛЬНО!
да вы чего, дети... .
НОРМАЛЬНО!
вообще ни как не нравится, можно же подобрать что нибудь поинтереснее..
да
Еее, адидасовская сумка)) Конечно, нормально) Даже не сомневайся!
Не, это не для школы...
У нас и не в 14 с такими ходят. Дерзай :D
в 14 лет нормально! только без каблуков.
это пацанская сумка. хотя почему и нет?
Для любителей данного стиля конечно в самый раз.. . Лично я бы такую никогда не взяла. Не пробовала более женственный стиль?
сумка никакая-как у большинства молодежи.. еще и черная дермантиновая.. если уж выбирать -то тряпочную нормальную -выбор огромен и из плащевки и дутые и комбинированные и формы разнообразные, можно подобрать уни-и на лето и на зиму и на осень-весну... а это что? полопается да потрескается на морозе.. бя, никогда бы не выбрала такую УЖе не модную сумку, тем более для девочки
Отлично!
Лично мне не нравится.... Я бы своей дочке не советовала....
Нормально, только не женственно
Да, если носишь одежду спортивного стиля!
пойдёт конечно. я сама с сумкой хожу. правда не адидаской...
Да мне нравиться
Нормально, тем более, если ты уделяешь время еще и спорту
Это раньше (года 4-5 назад) было бы не нормально, а сейчас кто с чем хочет, с тем и ходит! )
поэтому. будет вполне нормально смотреться!)
что за мода пошла ПОЛУПИДОРСКАЯ!!! !
портфель максимум....
Да нормально. Выглядит классно))
Нормально
Если не учитывать того что она мужская и с ней ходит пол страны