Стиль, имидж

нормально,если девушка(14 лет) будет ходить в школу с такой сумкой?

Dina )
Сумка, отличная если ты склонна к спортивному стилю одежды (майки, джинсы, кеды и т. п.). Если же ходить с твоей сумкой в школьной форме то это будет как то не очень смотреться... Советую если ты будешь носить школыную форму то купи какую-нибудь сумку более женственную. А так сумка супер, тоже хотела купить сумку адидас на этот год.
Галя Галинка
Лучший ответ
у девушки фамилия Чертищева.. ? )
ей пойдёт. самое то..!
Ольга Мельник
в 14 лет и не нормально? ?

да вы чего, дети... .

НОРМАЛЬНО!
Анна Минина
вообще ни как не нравится, можно же подобрать что нибудь поинтереснее..
да
Куралай Исаева
Еее, адидасовская сумка)) Конечно, нормально) Даже не сомневайся!
Не, это не для школы...
Ольга Шмыкова
У нас и не в 14 с такими ходят. Дерзай :D
в 14 лет нормально! только без каблуков.
это пацанская сумка. хотя почему и нет?
Для любителей данного стиля конечно в самый раз.. . Лично я бы такую никогда не взяла. Не пробовала более женственный стиль?
сумка никакая-как у большинства молодежи.. еще и черная дермантиновая.. если уж выбирать -то тряпочную нормальную -выбор огромен и из плащевки и дутые и комбинированные и формы разнообразные, можно подобрать уни-и на лето и на зиму и на осень-весну... а это что? полопается да потрескается на морозе.. бя, никогда бы не выбрала такую УЖе не модную сумку, тем более для девочки
Отлично!
Лично мне не нравится.... Я бы своей дочке не советовала....
Нормально, только не женственно
Елена Попкова
Да, если носишь одежду спортивного стиля!
Имею Наглость
пойдёт конечно. я сама с сумкой хожу. правда не адидаской...
Да мне нравиться
Рррррр
Нормально, тем более, если ты уделяешь время еще и спорту
Это раньше (года 4-5 назад) было бы не нормально, а сейчас кто с чем хочет, с тем и ходит! )
поэтому. будет вполне нормально смотреться!)
Валерия )))
что за мода пошла ПОЛУПИДОРСКАЯ!!! !
портфель максимум....
Да нормально. Выглядит классно))
Svetlana Sirotina
Нормально
Эля Жук
Если не учитывать того что она мужская и с ней ходит пол страны