Стиль, имидж

девчонки с чем лучше ходитьс чем вы ходили в школу 8 классе с сумкой или рюкзаком??

сумки для колхозниц, только рюкзаки, только хардкор! тем более выбор огромный

*A
*vesna Avdeyeva*
Лучший ответ
я комбинировала - иногда сумки, иногда рюкзак. когда физ-ра или когда я в кедах в школу ходила - то рюкзак, когда юбочка, каблуки или когда парадная форма - то сумку)))
Анна Фокина
С мозгами в голове.
Ольга Сурина
с чем удобнее с и ходи
Aknur Sh@ripov@
лично я в 8 классе ходила в школу с маленькой сумочкой, в которую влезали только блокнот и кошелёк.
в 8 классе с сумкой, в 10 с рюкзаком. Как кому удобно)
Ну красивей конечно с сумкой, но потом одно плечо будет ниже другого (
сумка! рюкзак это прошлое. только в сумку должно все влезать и учебники и тетрадки)))))
Если у тебя не спортивный стиль то с сумкой, но с рюкзаком конечно полезней для спины, ещё как вариант -сумка через плечо
Айжан ******
О,., О
С сумкой очень не удобно (ох, как у меня болело плечо в прошлом году) , лучше красивый рюкзак, или сумку не каждый день носить. Лично у меня на учебный год (я перешла в седьмой класс) будет рюкзак через плечо (никаких неудобств мне он не доставляет) и сумка, но сумку я буду носить раз в три дня (с юбками) и не всегда на плече.
Зависит от твоего стиля одежды: )
Если ты более спортивная-то можно и рюкзак клевый купить;)
Feride Eylul
Сумка.
сумочка