Стиль, имидж

нормально,если девушка будет ходить с такой сумкой в школу?

&&
> >Диана<<
если она будет соответствующе одеваться
Аня Пшеничная
Лучший ответ
что нормальных сумок не что ли?))))
A*
Alena ***
Ну как то больше на мальчишескую похожа!!
попса ((((((((((((((((((((((((((((((
вполне нормально. я с подобной ходила в училище и ничего.
ну конечно не с платьем и каблуками ее носить...
нормально
Если у неё в целом спортивный стиль, джинсы и кроссовки. С юбкой и туфлями - ни в коем случае.
Лаура Laura
ну в общем да, но стиля придерживайся
Ольга Дубова
Я всегда думала что adidas это фирма связанная со спортивной одеждой! Так почему мальчишки а сейчас уже и девчонки одевают на себя такую одежду повседневно! Я такую сумку взяла бы на тренировку, в бассейн или может куда то поехать, но никак не в школу носить! тем более девочка. Это уже какая то безвкусица.
а мне нра!
можешь смело покупать!
она классная, и не вульгарная
хорошо, что не abibas
в деревне будет вообще круто
Если бы не идиотская надпись, было бы очешуенно
у нас все парни с такими ходят, кто с черной, кто с белой, кто с красной, кто с синей.
*маришка *
Нужно соответствовать этому стилю, тогда будет норм.
Алёна Синица
Нормально, если девушка вообще будет ходить в школу.
Если стиль спортивный- можно.
А желательно другую.. . не спортивную, школа есть школа!
вполне нормально
вполне
Еkaterina Kuzenkova
Я считаю, что это не нормально ходить с такой сумкой в школу!!!!
Anyutka Zernova
Если ей самой по кайфу, то в чём проблема.
да, красивая, удобная молодёжная сумка.
Знаешь, меня всегда заставляли носить то, что нравится родителям, если им не нравится фасон или еще что-то эту вещь мне не покупали. И потом, эта школьная форма! Кому она на фиг нужна? Вот что я тебе скажу: если тебе нравится, так в чем проблема? Покупай, ходи, главное, чтобы тебе нравилось. Ведь если вещь не нравится, ходишь с плохим настроением, а если нравится, так душа радуется)) ) Никого не слушай, если тебе нравится покупай и носи.
нормальная сумка, я с такой ходила