Стиль, имидж
Девушки, а у вас сочетаются сумка и кошелек?
у меня комплект портмоне-визитница-сумочка для телефона-обложка паспорта, а насчет сумок я не парюсь, у меня их много, к каждой не подбираю кошелек
при наличии 21 сумочки, считаю недопустимой роскошью иметь 21 кошелек в тон)) ) Хотя не скрою. почти к каждой предлагали приобрести портмоне - не поддаюсь)))
Есть только один комплект: сумка и кошелек ЛВ в монограмму... остальные сумки с кошельками не сочетаются.
Сочетается, но я об этом даже не задумываюсь.
ага
У меня сейчас простенькое портмоне черного цвета от вашерон, муж подарил.. . черное ко всему подходит!:) )
Ага, увидела дополнение к вопросу, отвечаю: считаю недопустимым, если сумка красная, кошелек зеленый и прочее, т. е. приемлю только в одном цвете (либо классика - что-то черного цвета, другое однотонного другого цвета, без рисунка) , желательно, в одном материале.
у меня 10 сумок разных цветов и 1 кошелек черный из ската
у меня в кошельке все-все-все, вплоть до паспорта и документов от машины, если с какой-то сумкой он не будет сочетаться, неужели мне перекладывать все в другой кошелек?)
Главное, чтоб у вас у всех полушария мозга сочетались.
Ни в коем случае!!!! Грубая ошибка!! Ни в коем случае нельзя это сочетать, так же как многие подбирают сумку под обувь, это тоже не правильно! и безвкусно!
Не придаю этому никакого значения, если мне нравится кошелек совершенно не сочетаемый с сумкой мне все равно главное мне нравится остальное не важно!)
неа)
А у меня черный кошелек и блокнот и мне нравиться
не всегда: )
я не думаю, что если кошелек не соответствует сумки-это говорит о безвкусице.
Не всегда))
да я задолбаюсь перекладывать все карты с одного кошелька в другой каждый день
сочетался пока в транвае не обокрали ...