Значит, так: планшет, телефон, записная книжка, 2 яблочка, 1 засушенная мандаринка (явно лежит там с прошлого года, и ведь в сумке так классно пахнет мандаринами теперь!) , кошелёк, косметичка (размером с футбольный мяч, наверное) , кардхолдер, визитница, 4 ручки (откуда они там взялись?) , мини-косметичка со средствами личной гигиены на случай "тех самых дней", 2 упаковки салфеток (влажные и сухие) , сменная пара колгот, вторая пара перчаток (а точнее - варежек, если совсем замёрзну) , 2 леденца и явно задубевший Натс, когда-то потерянный в недрах этой самой сумки)) ) Ели-ели упаковала всё назад. И где оно там пряталось до этого?
Девушки, а что у вас в сумочке лежит? Ну, в той самой, с которой вы на работу ходите (или просто каждый день).. . И вообще, каких размеров должна быть повседневная женская сумка, такая, чтоб в неё влазило ВСЁ необходимое? А то чувствую, что скоро надо будет покупать чемодан))))
Стиль, имидж
Разобрала сегодня сумку. И что же я там нашла? Девушки, а как у вас??? (+)

Я не разбираю. А то зависну часа на 2 за этим занятием. Тупо пересыпаю все в пакет, а из него в другую сумку. Планирую приобрести такую вставку, не помню как они называются, с отделениями и карманчиками, которую просто переставляют из сумки в сумку вместе со всем содержимым.
img3.imgbb.ru/f/8/b/f8b3e1a1f7fce9db35cfb887ed403f35.png
Всякая фигня у тебя, ничего нужного!. А ведь необходимо всегда носить с собой стратегически важные вещи, такие как:
1) Презервативы
2) Спички
3) Сигареты
4) Нож
5) Флягу с 700 граммами воды
6) Заряженный телефон "Нокиа-3310"
1) Презервативы
2) Спички
3) Сигареты
4) Нож
5) Флягу с 700 граммами воды
6) Заряженный телефон "Нокиа-3310"
У меня зазвонил телефон…
С ужасом думаю – в сумочке он!! !
Хотела достать, там мещается многое
Я принимаю решение строгое –
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Косметики, - ужас – там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, какой то билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем все достала – кто даст мне ответ? !
И главное – как это все поместилось?
А как все – обратно? Скажите на милость!
Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30!!!
С ужасом думаю – в сумочке он!! !
Хотела достать, там мещается многое
Я принимаю решение строгое –
ВСЁ если достану - найду телефон!
Боже, закончится ли этот звон? !
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?
Что?
Ключ – от дома, ключи – от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права - их менять уже скоро.
Варенье и тапочки – это для мамы.
Книга большая – формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка – не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!) .
Еще:
Зеркало, пилка – чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.
Ножницы, степлер, ручки, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик без мыла.
А также:
Стакан, зажигалка, какой то билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса, и печенье
Бутылка вина – это для настроенья!
Сумка пуста – телефона там нет…
И главное – как это все поместилось?
Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке – 20 на 30!!!
Девушки то ладно, а меня рюкзак почти квадратной формы, также натрамбованный чем только можно. Размер - как багажник малолитражки - 40 литров. Страшно, страшно туда заглядывать.
Итак.. .
1) планшет
2) кошелёк
3) телефон
4) наушники
5) крем для рук
6) визитница с пластиковыми картами и ни одной визитки)) )
7) расчёска
8) ключи от квартиры
9) записная книжка-ежедневник (хотя все дела уже давным давно записываю в спец. программе на планшете)
10) пачка жвачки и пара конфет-сосучек (Барбариски мои любимые)
11) яблочко на перекус и пакетик орехов
12) косметичка (а в ней: зеркало, гигиеническая помада, блеск для губ, пудра, термальная вода, тушь для ресниц, капли для глаз)
13) паспорт
14) пропуск на работу и страховка
15) сменная пара колгот (я Вас прекрасно понимаю в этом вопросе! )
16) зонт (нафига, если на улице зима? 0_о)
17) мини-аптечка (там только цитрамон, имет и сосучки для горла - у меня либо голова болит, либо горло)
18) и куча всякой мелочи: бумажки с номерами телефонов, пилочка, рекламный буклет, бесцветный лак для ногтей (надо его переместить в косметичку) , салфетки сухие и влажные, антисептический спрей для рук (не всегда есть возможность вымыть руки перед едой) , 2 флешки (рабочая и личная) .
Вроде бы, всё)))
1) планшет
2) кошелёк
3) телефон
4) наушники
5) крем для рук
7) расчёска
8) ключи от квартиры
11) яблочко на перекус и пакетик орехов
13) паспорт
14) пропуск на работу и страховка
Вроде бы, всё)))
У Вас не сумка, а мешок))))) У меня лежат влажные салфетки, расческа, карандаш для глаз, румяна, деньги и зеркальце..
Dilnaz Abildaeva
Это у Вас клатч, что ли?))))
значит так: расческа, пропуск, жвачка, платочек, телефон, кошелек, мой талисман кошечка, наушники, проездной, но-шпа, пилочка, Ipad+ тряпочка для него
Ипать-колотить.... У меня ток кошелёк, и косметичка! А... ещё ключи
ой у меня не так много всего, не люблю тяжелое носить! обязательно косметичка, ключи, деньги, зонтик, платочек. ну иногда чо-то прибавляется по степени надобности
В отличие от "некоторых", я свою сумку регулярно "подчищаю", поэтому в ней только нужные вещи
Dilnaz Abildaeva
Улыбнуло)))) Можно подумать, что у меня там хлам ненужный валяется....Всё только самое необходимое!
3Star Star
ОООО....нет-нет, это не про твою сумку. Я про других отвечающих )))) Без обид :)
Таблетки от всего, жвачка, телефон, 2 флешки, кошелек, фонарик, косметический дорожный набор, салфетки, расческа, ключи от дома, от работы