Стиль, имидж

Хочу девушке сумку купить. на что внимание-то обращать?

какая разумная цена за хорошую сумку (если без фанатизма - верхней границы, понятно, не бывает) ? :-) на что внимание обращать? какую фирму выбрать?
...Искренне советую вам... дать денег своей девушке.. Пусть сумку купит САМА....) ) Сумка подбирается не только по цвету, размеру... но и к одежде... Девушка сама подберёт...))
Индира Пономарева
Лучший ответ
Обрати внимание, какие сумки носят девушки на улице.. . и ты поймешь.. .
Если нет денег на кожаную сумку, то покупай текстиль, но не кожзаменитель... Будет топорщиться и быстро потрескается. Удобно носить на плече, чтобы ремень можно было отрегулировать, но чтобы и обычная ручка была.. . Если сумка обычная, повседневная, то размеры лучше средние. Очень важно, чтобы было удобно раскрывать её на ходу. Поэтому я не люблю сумки, у которых нет свободного доступа к застежке-молнии, сверху такая откидная деталь.. . Представь, тесно, спешишь, телефон звонит, вторая рука тоже занята.. . А надо сначала откинуть эту "крышку", а уж только потом расстегнуть молнию.... Ужас..., хотя такой формы сумки чаще всего бывают из текстиля, джинсы и претендуют на молодежный фасон... Внутри желательно иметь отделения для кошелька, для документов, пропуска, телефона. Хорошо, когда есть наружный карман или два. туда кладут то, что не жалко, если украдут.. . Цвет лучше нейтральный, чтобы подошла ко многим нарядам: черная, серая, коричневая.... Сложное дело тебе предстоит. Удачи!
Инна Пужель
Это такое дело неблагодарное покупать девушке сумку.. у каждого свой вкус! =)))
Если бы мне типа такой как тут на фото Светлана Онопко предложила подарили я бы в шоке была))))))) )
на мой вкус вот такие сумки лучше:

А вообще подари ей лучше клатч, сейчас многие с ними ходят-есть возможность попасть в точку)))) )

В 5-6 тысяч можно уложиться! Если брендовые сумки не покупать!
сумка должна быть кожаная, практичная, лучше классическая. в нее должна входить булка хлеба и еще место остаться, еще должен быть отдел для всяких женских штучек, отдел для документов, для сотового телефона. а цвет.. . лучше какой-нить неожиданный, фиолетовый, зеленый. к сумке попросите подобрать шарф или пашмину в тон. вот в пять-шесть тыс вам это удовольствие и обойдется.
за фирмой не гонитесь, астоящая фирма денег стоит больших, атолку от них мало, но и на рынок не ходите.
Братец покупать девушке сумочку это самоубийство!
Во первых не угадаешь, во вторых крайним останешься. Лучше узнай что она хочет и купи.
Елена Чайка
Сейчас в моде пререплётные работы. Плетёные из кожи или рафии сумки разных размеров теперь не пляжный, а модный городской аксессуар.
если она тебе уже показывала какую примерно хочет, то можешь купить я думаю от 3 тыс точно. Но если не знаешь ее вкус, то лучше не надо! сумка это ж такое дело, самой то сложно выбрать а когда кто то другой... влруг не угадаешь! лучше вместе купите или ей денег дай
без девушки этого делать не надо, если только чек сохраните не всякий случай..
Купи лучше подарочный купон
дай ей денег сама купит понимаю что неэстэтично но сама она точно знает что ей надо.
Какая разница.. не главное какую ты сумку купишь, важно само внимание, а с чем носить эту сумку она сама разберётся.. ) Удачи!!
Купи черный клатч, это самый оптимальный вариант) мне недавно мой такую подарил мне очень понравилось)
смотря какая девушка она любит больше? необычные оригинальные вещи? или более привержена к классике- к простым, но стильным вещам)? какой у нее стиль одежды?