Стиль, имидж
Как вы думаете стоит такую сумку купить? На зиму может быть лучше черную, а не серую а то буду как белая ворона. Фото вн
Лучше ходи состарой
Алла Бурнышева
Просто у меня бежевая, а эта серая вроде больше для зимы подходит, более темная. Я просто подумала что из за цвета надо более темную купить. Ну если вы отвечаете что ненадо, тогда буду ходить со старой
ты так не уверена в себе. . .что даже боишься что не ту сумку купишь и про тебя плохо люди подумают. У меня подруга купила ярко красную сумку на зиму и ни с кем не посоветовалась. . .потому что ей нравится и ей не важно нравится ли эта сумка другим. . .и ей по фигу. что ее осудят.... У тебя низкая самооценка. . .Ну а выбирая интимное белье на свидание. . ты тоже с кем-то будешь советоваться? Тебе срочно к психологу.... Нельзя так зависеть от мнения людей. . .причем чужих тебе людей на проекте. Может те кто тебе тут советы дал, сами ходят с сумками.... которые мне лично бы показались или убогими или некрасивыми.... Но главное им эти сумки нравятся. Короче дело не в сумке. а в том.... что не своего мнения, боишься что тебя засмеют. . значит страх. . в тебе живет. . .Вспомни Ксению Собчак.... эта ничего не боиться. . .может напялить на себя уродливое платье. . .и считает себя самой лучшей на свете.... и замуж вышла несмотря на свою лошадиную морду. . .и многие ей завидуют и уважают. ( я конечно, нет. . .но мне нравится ее внутренняя уверенность в себе и любовь к себе) . И уж точно.... она позволит никому высмеивать себя.. .
Алла Бурнышева
Ну а что делать, я даже каждый день не ношу вещи которые мне нравятся, а только из за подстройки под общество-что у нас носят то и ношу
Алла Бурнышева
Ксюше собчак я тоже завидую. Мне она нравится, а кто ее ненавидит тот ее любит, иначе относились бы к ней нейтрально
а у меня ещё и белая, и коричневая и зелёная есть, и джинсовая и т. д. - смотря в чём иду, да и вообще - какую хочу, с такой и хожу. Ты боишься быть белой вороной, а овцой в стаде не боишься быть? )
Раиса Чубкова
Она вообще боится людей.. .
Алла Бурнышева
Лучше быть как все и не выделяться. Если я даже в чем то выделюсь то сильно переживаю из за этого.
Или выбери в крупнейшем онлайн магазине. Только сегодня самая грандиозная распродажа года "Черная пятница" - скидки до 90%. Успей купить!
http://vk.cc/3de5Gt
че то слишком дорого для такой сумки
Честно говоря, не очень, как-то дешево смотрится