Стиль, имидж

Купила на зиму пуховик лилового цвета типо ярко будет. Вот теперь думаю а сапоги шапку и сумку какого нужно цвета( фото)

Вот теперь думаю а сапоги шапку и сумку какого нужно цвета( фото)
с чёрным точно не ошибётесь.
Света Матвеева
...черного? нет и нет!!! !
ДЕВУШКИ Я ВООБЩЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЧЕРНОГО ЦВЕТА В СВОЕЙ ЖИЗНИ !!!
исключая печальные ритуальные моменты в жизни конечно. .
Под ваш пуховик идеальным будет цвет "кофе с молоком". А проще говоря любой коричневый от среднего до светлого оттенков! Особенно хорош натуральный цвет замши - средний беж.
Так что я бы рекомендовала перчатки-сумочку и сапожки теплого коричневатого цвета.
А черный оставьте тем у кого с фантазией плохо-)))
Tanya Kovalchuk
Людмила Волкова Так у меня шуба рыжая я к ней прикупила замшевую сумку и сапоги коричневого цвета, что то мне показалось что это все чудо к пуховику не пойдет.
Померию еще раз если подойдет ЭКОНОМИЯ!!!!))))
Не только черный, серый, белый. Можно розовый, желтый и даже салатовый.
Чёрный, белый, серый - универсальные цвета
черный, темно-синий, темно-фиолетовый, баклажановый.. . Не бойтесь выделяться из толпы...))))))
Оля Новикова
серый )))
думаю, что подойдет черного... универсальный цвет.... да и зимой, чтоб совсем ярко не выглядеть (уверена, что это отлично - выделятся, но как-никак, а зима) , этот черный будет разбавлять
Под лиловый пуховик белые брюки, заниженные лиловые сапожки, белую сумку, белый шарфик (повязать его надо внутри так чтобы его было видно слегка!), лиловую шапочку с принтом! Вот и всё и никакого чёрного, даже не вздумай! =)
чёрного цвета, нормально будет смотрется))
белый
Аналогично мучилась неделю назад - тоже купила куртку данного оттенка!
К ней подобрала 2 комплекта (шапка, шарф, перчатки) - снежно-белого и темно-лилового с несколько сиреневатым оттенком!
Черный убивает лиловый цвет!!!! Хорошо также смотрелся лиловый с шоколадным!