Стиль, имидж

к рыжей обуви,лучше рыжая кож.куртка или сумка? думаю что покупать куртку или сумку....помогайте друзья советом

Сумка будет очень хорошо!

_______________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

________________________
Это для примера...
Катрин Кмит
Лучший ответ
Лучше всего подойдет рыжий парень. :) И нет такого цвета - рыжий. Это оранжевый.
Ирина С
конечно, куртка - это беспройгрышный вариант! По своему опыту знаю, что смотрится оч круто! А сумка, наоборот, должна быть какого-нить другого цвета - под одежду, которая под курткой. Офигенски смотрится глубокий синий, серый и такой молочно серый - не знаю как последний называется.
Сумку. Получается комплект, который можно носить с любой верхней одеждой
сумка в первую очередь... А куртку немного иного тона, будет интересней смотрется
Ирина Сухих
Рыжая куртка-это будет чересчур.
Ольга Лысенко
сумка)
Юленька Дерий
лучше уж сумка, с чем угодно носить сможете)
да и пары как правило подбирают туфли-сумка
Анна Ильиных
Современная мода уже давно не знает понятия "сумка в цвет обуви". И сумка, и куртка могут быть совершенно разных цветов, главное - уметь их сочетать! Я бы на вашем месте купила красивый шарф такого же цвета, как сапоги, либо на пол тона светлее/темнее. Это всегда будет выручать. А куртку и сумку купите такие, какие вам понравятся!
мне кажется, что сумка)
Сумку) Т. к полусапожки - это акссесуар, и чтобы его подчеркнуть, нужно в комплекте использовать такой же аксесуар в тон. А курточку, я думаю, вам стоит купить спокойных тонов - белую или черную, только уже не кожанную! Хорошего шоппинга! =)
лучше сумку потому что куртку без рыжей обуви не оденешь
Купи рыжую кож. сумку, перчатки и вязанные рыжие шапочку и шарф, а куртка пусть будет черной. Будет класс!!!