Стиль, имидж

"Кожанки"(кож.куртки, в которых сейчас многие девчонки ходят...))))С чем их лучше носить и с чем не надо?

Larisa Siniakina
кожаные куртки носят уже лет 18 и причем все возраста. одежда в основном для холодного времени нога, лично у нас их больше с ноября начинают носить, поэтому в основном с другой теплой одеждой - джинсы например. а вот с чем не надо сказать трудно, ну наверное с летним сарафаном не будет смотреться :). а все остальное подойдет абсолютно.
Наташа Зяблова
Лучший ответ
Все зависит от модели. Если куртка спортивная, она не будет смотреться с классическими и романтичными вещами, если повседнвная и выполнена изящно не будет сочетаться со строгими деловыми вещами из твида, вельвета, шерсти. Отлично смотрится с вещами стиля кэжуал.
с длинной юбкой в пол будет смотреться, и даже очень стильно, в том случае, если ее правильно подобрать и куртка сочетается (например укороченная и отсутствуют вязаные резинки - манжеты) а вот с чем не стоит комбинировать, так это с лосинами, джеггинсами, и т. п.
сейчас многие девушки, как гастарбайтеры ходят в кожзам. ЭТО носить нельзя ни с чем, дабы не позориться. а кожаную куртку лучше не носить с юбкой, платьем и каблуками.
сейчас уже со всем носят, так что можно даже и не думать с чем одевать по моему со всем идет это же кожа
Пожалуй да, согласна с Виолочкой. С летними сарафанами смотреться не будет. Впрочим как и с юбкой, если это не мини.