конечно ношу.. .
они же разные.. .
одни могу надеть на вечеринку с узкими джинсами.. .
другие под вечернее платье.. .
третьи - как приятный сюрприз для любимого: )
вариантов много:)
Стиль, имидж
Девчонки, вопрос к вам)) а вы носите корсеты?? куда вы их одеваете? как относятся к ним ваши мужчины?)
В смысле куда? Да обычный вид одежды, чего там такого странного? Ношу и часто. А разве мужчины должны относится к корсетам как то иначе чем например к джинсам или обычным платьям?). У меня с этим нет проблем.
Есть у меня один в вид топа. Мой просто балдеет, когда я в нем)))
неа, не ношу!
нет не ношу.
Пока не ношу, но после родов обязательно буду утягиваться, ведь хочется талию вернуть) ) ..Это что касается медицинского корсета, а если речь идет о белье то это только для мужа) Я в таком виде дальше постели не пошла бы)
Последний раз я одевала платье с корсетом на выпускной, они ужасно красивые и смотрятся офигенски.. . Но неудобные до жути, так что одеваю в самых-пресамых случаях)))
ношу часто для поддерживания осанки, можна с ярким абажуром для любимого, можно в зимнюю пору как для тепла так и для спины с животиком))) классная утяжка, а для любимого под них еще чулочки и заряд енергии на всю ночь гарантирован, ну если не на всю так на всю катушку точно!!!))