если б босоноги были с закрытыми носами то еще ничего, но мой муж носит как все - классика жанра блин ((((
сколько спорили и ругались - это бесполезно.
может после этого они поймут что это по-уродски смотрится, все равно что женщина в ушанке и летнем сарафане:)) )
Стиль, имидж
Как вы относитесь, к тому, что мужчины носят босоноги с носками?
Если строго, то мужчины не носят босоножек: этот вид мужской обуви называется сандалии.
И я с Вами целиком согласен: носки и сандалии - это мове тон.
Что поделаешь, мадам: хамы-с!
Считаю это неприличным. Такую обувь можно носить на отдыхе и на босую ногу. А в рабочее время мужчина должен быть в болле закрытой обуви, благо сейчас много подобных моделей для лета.
Это так ужасно! Ну ненавижу!
гораздо спокойнее, чем когда девушки - со следками, носками, гольфами либо чулками..
Это колхоз. Но ещё хуже - спортивный костюм с черными, лакированными туфлями.
А если еще и в шортах- вообще отпад.
а тебе завидно
неадертальцы! я ещё в Крыму видел сочетание сланцы и носки. . ваще жесть!))
Наталья Блинова
ой приколист!!!!:))))))
они не думают что это ужасно, ну и пусть носят
а они всеравно не понимают что это некрасиво
отвратительно
мне не нравится!
Просто ужас какой-то.
Лучше увидеть носки в босоножках, чем корявые, грязные пальцы!!!.
Снисходительно. Главное - чтоб следки не надели...
не нравится.. но это лучше чем если без носков с неухоженными ногтями
Сразу: "Нет! "
а как на счет трусиков-ниточек
Нормально видно им удобно.