Стиль, имидж

Девочки! А как вы относитесь к молодым людям, которые носят в зимнее время

натуральные шубы или полушубки? Я вроде слышала что это носят те кто имеет отношение к стриптизу. Так ли это7
Мне не нравятся такие мужички. Скоро в сапоги на шпильках влезут...
Альбина Ильясова
Лучший ответ
понятия не имею- в моей местности зимой +10+15- так что шуб не носит вообще никто.
Мария Сьянова
на базаре бабки говорят
Оксана Каюмова
Не знаю Натуся у меня, пальтишко зимнее и очень дорогое, фирму сейчас не вспомню, но у многих моих знакомых если не пальто, то курточка, просто стильно смотрится ) но вообще-то у меня и то и другое, а шубок я не люблю это же мех, зачем бедное животное мучить? Может ты имела в виду дубленку? А то мне что-то мужчины в шубках не попадались)) ) дубленку носит поколение по старше лет так за 40 .
Наталья Яковлева Я сама из района приравненного к районам Крайнего Севера и у меня самой есть отнюдь недешевая шуба, да и многие молодые люди носят норку, и это смотрится достойно. Не так давно слышала что в Москве если парень носит полушубок из натурального меха (норка, чернобурка и т.п.) обязательно стриптизер. Я сама считаю что это глупость, хотя я не живу в Москве...
Следуя вашей логике, все, кто носят кожу либо садисты, либо мазохисты. Глупость какая то, что вы слышали!
Татьяна Максимова Они одеваются, как обычные люди и это все миф)))) Было бы смешно видеть садиста который разгуливает, в шортиках из кожи))) В основном они не чем не отличаются от обычных людей разве, что только поведением)
ну почему же стриптизёры... ещё сутенёры)))) )
Мария Бакалова
У меня за окном -33 по Цельсию. Поэтому натуральная шуба на ком бы то ни было является предметом необходимости и не вызывает ассоциаций со стриптизом.
В Доме-2 слышали?) Возможно это и так... но мне кажется это все глупые домыслы!
ерунда каждый вправе носить то что ему больше нравится, но вообще мужик в шубе вызывает мягко говоря усмешку
у меня муж носит!! ! Но никакого отношения к стриптизу не имеет.. . а жаль...
Asia Nurpeisova
УУууууууууууу, какой бред! Вас кто-то явно обманул :)У кого какой стиль и вкус..
Nastya Pashutova
Это носят те кто может себе позволить это купить не только жене.
также, как и к женщинам. которые носят натуральные шубы и полушубки
Я думала ы про подштанники спросите, по этому поводу у меня особое мнение есть, а про шубы это, наверное, мнение из теплых краев - там может и для выпендрежа, а у нас сейчас до -45 и мужики очень даже уместно смотрятся в шубах, а раньше носили только натуральные дубленки и тоже как-то о стриптизе не думалось.
А чемплоха хорошая шубка, да еще когда -30?
плохо отношусь
И.
Ирина ...
каждый носит то что ему нравитчся
Nadezhda Voronina
не знаю. возможно.
да ерунда всё это!!!! кто что хочет то и носит!
Натуральные шубы на мужчинах - это круто, стильно, индивидуально. Если мужчина носит шубу, да еще и длинную, значит он уверен в себе)))
Lolita E
смотря как это выглядит. Бывают и нормальные, особенно в условиях крайнего севера и Урала. У меня папа в таком ходит и никакого отношения к стриптизу он не имеет (папа достаточно молодой)
Nata Larionova
Каждый сам выбирает что ему носить и как. По-моему в наше время нельзя ничему удивляться.
Ну при чем же здесь стриптиз?))))))))))) ) Просто они же (парни) тоже живые существа как и мы! Им тоже нравится следить за модой. К тому же в шубе очень даже тепло! Мне нравятся парни, которые следят за собой!
Нет, это не так. Это новое ведение моды. А люди ...шоу-бизнесса.. . следят за всеми тенденциями в первую очередь.
кому какая разница что кто одевает
у каждого свой вкус и каждый должен чувствовать себе комфортно в любой одежде
пусть носят и дальше, вам что завидно?
Да мне кажется что это зависит в основном от достатка молодого человека и желания выделиться в толпе. Хотя молодые люди в мехах скорее всего ездят на машинах...