Стиль, имидж

Как вы относитесь к молодым людям, которые носят разноцветные браслеты, фенечки и т. д.?

очень хорошо, молодые люди должны одеваться во всё яркое и излучать позитив
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
нормально!
повзрослеет и поумнеет фенечку снимет
а тупые татушки - никогда!
сегодня видел налысо бритого с татуированными завитушками... дебил?
Ирина Л
Пародия на мужчину. )))
Мээрим Аманова
Они "Скорпионы", и с возрастом, это не проходит.
"Как относитесь", как будто это что-то за рамки выходящее. МНОГО РАЗНОЦВЕТНЫХ и на парнях? Ну не знаю, не знаю.. . А вот если 1-3 не толстых фенечки - то отлично)

у меня нижние - они фанатские. хочу верхнюю (копию, но можно и эту =) )
Эсли это хипари, растаманы или прочие течения -отлично, если это просто следование моде без симпатии к данным вещам - то как к идиотам)
**
***arina ***
Вы хотите быть или казаться?
И почему человек должен следовать Вами установленным правилам?
Есть такое понятие - "самовыражение". Так пусть человек самовыражается так, как считает нужным. Он не нарушает законы и никому не мешает!
красота, да и только
Я ношу 4 силиконовых, вообще как год не снимаю
Tatiana G.
А почему бы и нет, носят же старушки платочки))
А*
Анжелика *****
они тоже люди
Это здорово!
Это их проблемы.
Ю.
Юлечка ....!
Негативно
Стиляги)))
Angel Enamoured
мне не очень нравиться иногда это совсем не сочетается с одеждой и выглядит нелепо!! !
Алинка
мне лично все равно...
Вера
педики детектед - так отношусь.
Будьте здоровы и не кашляйте.