Стиль, имидж
Какие украшения вы носите на каждый день? Серьги, кольца, браслетики и т.д....из какого материала в основном?
Обязательно ношу сережки, либо маленькие, серебряные, которые подруга подарила, либо маленькие золотые с бриллиантами, они не вычурные, так что на каждый день самое оно, ещё серебряные браслеты и кольца, но чаще ношу на левой руке браслеты (простая бижутерия), просто раньше там были часы, потом потерялась штука, которая держала батарейку и я вот уже год ен могу дойти до матсерской или купить её,а рука привыкла, чтоб там что-то было. На шею очень редко что-то надеваю, нов основном бижутерия всякая, потому что любимая цепочка с подвеской из жука-скарабея и бирюзы и золота порвалась и я всё никак не дойду до ювелира, вот уже страшно подумать сколько времени. Остальное, так лежит до лучших воремен.
Золото ношу редко, в основном серебро. Это серьги, кольца, цепочки.
В основном ношу серьги, кольцо и браслет и они все из серебра. Иногда могу надеть серебряную цепочку с кулоном же из серебра. Изредка ношу бижутерию под серебро
Очки. Из титана в основном.
учитывая тот факт что золото это металл крови я ношу только серебро и в минимальных количествах. днём вообще неприлично сверкать как ёлка.
Серьги, кольцо, ободок, часы (бижутерия)
в последнее время только золотые украшения, серьги, кольца, цепочки и браслеты :)
ношу обручальное кольцо, цепочку, браслет, серьги и часы в основном все из золота кроме часов
Колецко, брастетик (золотые) и ободок с напылением золотым
Кольца, браслеты, цепочки, серьги, часы - только из золота.
Обручальное кольцо и, иногда бижутерию собственного изготовления.
На каждый день: маленькие золотые серёжки, цепочка, о2 кольца, иногда и их забываю одеть, ну и конечно сасы)
Ношу кольца, серьги, цепочку из золота, редко одеваю бралет, т. к. ребенок тянет
кольцо, цепочка-браслет, все из белого золота и на шее цепочка
Evgenija Mejer
я тоже люблю белое золото! )))
золото, цепи и кольца
Предплчитаю золото и ношу всегда серьги и кольца только с драг. камнями. Сейчас выбираю бело золото, мне кажеться оно выглядит более изыскано.
Чаще всего ношу сережки и цепочки из серебра.
ношу серьги