Серебро или хирургическая сталь. Стальные украшения делают специально для мужчин, они матовые, без лишнего блеска, бывают со вставками из кожи или черного оникса. Кажется, даже в Сваровски они есть.
Палладий и иридий не берите, они очень легковесные в изделиях.
Стиль, имидж
Хотел себе серьги приобрести, чтобы не дешево смотрелось, из какого материала лучше? Или какой брэнд?
золотые с фианитами купите! этот камень очень блестит и смотрится как бриллиант
Обычные серебряные маленькие колечки берите, универсальный мужской вариант. Стразики и золото оставьте Сергею Звереву.
А они тебе зачем? Голубой что-ли?
Смотря какие серьги. Вообще, на мужских ушах лучше смотрится серебро, чем золото. Но если они маленькие, то можно и золото)) . Есть еще вариант - каффы. Можно мужские, а можно и унисекс. Выбирайте...
лучше золото чтобы в уши протыкало - от него меньше окислений, а от других маткриалов уши иногда хуже принимают
Что б не дешево смотрелось, покупаем брульянты или платину, дороже только из родия, или изотоп осмия, но это вообще уже фантастика. По поводу бренда - это не угадаешь, надо смотреть и мерять, да и вообще пофиг, драг/металлы камни они у всех драгметаллы и камни, дело в дизайне ведь, а дизайн - совсем другая история.
Неправильно подобранная форма/размер, и хоть из чего сделай, а смотреться будет - как украл. Вещи подбираются под человека по тому как сидят, а по брэндам выбирать, так только девочки-первокурсницы из пригорода в столицу приехавшие делают, идет, не идет. . пофигу. Написано - zara, надо брать. А то что вещь не сидит, так никого не волнует, главное ж - бренд. Так и украшения, главное что бы подходило.
Девушкам нравится золото.