Стиль, имидж

Хотел себе серьги приобрести, чтобы не дешево смотрелось, из какого материала лучше? Или какой брэнд?

Серебро или хирургическая сталь. Стальные украшения делают специально для мужчин, они матовые, без лишнего блеска, бывают со вставками из кожи или черного оникса. Кажется, даже в Сваровски они есть.
Палладий и иридий не берите, они очень легковесные в изделиях.
Akashova Zhazira
Лучший ответ
золотые с фианитами купите! этот камень очень блестит и смотрится как бриллиант
Обычные серебряные маленькие колечки берите, универсальный мужской вариант. Стразики и золото оставьте Сергею Звереву.
Инна Кобринец
А они тебе зачем? Голубой что-ли?
Смотря какие серьги. Вообще, на мужских ушах лучше смотрится серебро, чем золото. Но если они маленькие, то можно и золото)) . Есть еще вариант - каффы. Можно мужские, а можно и унисекс. Выбирайте...
Serega Kieselbach
лучше золото чтобы в уши протыкало - от него меньше окислений, а от других маткриалов уши иногда хуже принимают
Что б не дешево смотрелось, покупаем брульянты или платину, дороже только из родия, или изотоп осмия, но это вообще уже фантастика. По поводу бренда - это не угадаешь, надо смотреть и мерять, да и вообще пофиг, драг/металлы камни они у всех драгметаллы и камни, дело в дизайне ведь, а дизайн - совсем другая история.
Неправильно подобранная форма/размер, и хоть из чего сделай, а смотреться будет - как украл. Вещи подбираются под человека по тому как сидят, а по брэндам выбирать, так только девочки-первокурсницы из пригорода в столицу приехавшие делают, идет, не идет. . пофигу. Написано - zara, надо брать. А то что вещь не сидит, так никого не волнует, главное ж - бренд. Так и украшения, главное что бы подходило.
Девушкам нравится золото.
Влада Кирила