Стиль, имидж
Как вам серьги? куда надеть такие серьги? фото

Эти сережки только на девочках до 16 лет норм. смотреться будут.
а что прикольно ))но исключительно на закрытую вечеринку со своими, там где можно подурачиться, не боясь выглядеть "упавшей с дуба" ...хвостик зайчика или ушки мауса нацепить заодно)) свои пойут если вы любите эпатировать друзей подобным образом! .."в люди" такое носить не стоит это будет выглядеть вульгарно !
Сережки очень милые... мож одеть куда угодно....
Миленько. И не обращайте внимание на критику, всегда есть кто-то, кто в силу собственных стереотипов не может что-либо на себя одеть и поэтому критикует это же на других. Если Вам нравится-носите смело!
под белый меховой воротник нормально

Я такое не понимаю, просто у меня стиль другой
серьги не имеют стиля, детство какое-то и то, ненормально бы смотрелось на девушке младшего возраста.
ни с чем не советую носить! и я бы такое не надела. есть много прекрасных и стильных сережек. только подбирайте их себе с умом, в соответствии с вашим типом лица и стилем образа, под которые вы их подбираете.
серьги не айс, я б в таких только дома ходила, хотя зачем.
На светский раут точно не надеть:)
в уши наверно надевают серьги... я затрудняюсь ответить
Анна Снигур
куда в них выйти?
Я бы ТАКОЕ только на ключи повесила как брелок.
прикольные серьги. и что все взъелись)
к беленькому платьишку кружевному или с рюшками
такое что б все милое было
Мне не нравится.
с каким нибудь милым коктейльным платьем=))
ДОСТАТОЧНО СМЕШНЫЕ \\\Я БЫ НИКУДА НЕ ПОПРОСИЛ ИХ ТЕБЯ НАДЕВАТЬ ЧТОБ НЕ БЫТЬ ГЛУПОЙ\\\РАЗВЕ ЧТО ТОЛЬКА НА КАРНАВАЛ\\\ОДЕНь ЛУЧШЕ КОЛЬЦА\\\Андрей Красноярск\\\
На пасху) )кролички пасхальные)))
Хорошие сережки! с чем одеть? да впринцепе со всем можно) с платьем белым будут смотреться красиво)
Елена Рыжова
не жу то "со всем"?)) со спортивным костюмом особенно))
Елена Рыжова
не уж то "со всем"?)) со спортивным костюмом особенно))
Девушка если вы гламурная блондинка тогда удачи, а так не позорьтесь!
такие милые) )
надеть? в повседневной жизни! Такие позитивныыые!