Стиль, имидж

Какие серьги лучше надеть, когда проколешь уши? Гвоздики или обычные? Почему?

Лучше -дужками, чтобы легче было промывать перекисью. Гвоздики плотно с обеих сторон прижимаются к ушку и, на первых порах, причиняют неудобство при гигиенической обработке. Подживет-тогда и вставите те. что больше нравятся...
Ася Шмонина
Лучший ответ
медицинский сплав на первый месяц. эти серьги дадут там, где будете прокалывать
Обычно советуют гвоздики, но не из золота.
Если сразу после того, как проколоть уши, то конечно гвоздики. Они практически не цепляются ни за что.. . (за одежду, к примеру) а уши болят первое время, поэтому это важно =))

Лучше всего, если они из спец. медицинской стали. Такими прокалывают даже пистолетом.
когда прокалывают пистолетом гвоздики сразу вставляются в мочки. Гвоздики лучше. Первое время вы будете чувствовать тяжесть, а если вы еще сразу же одените обычные серьги тогда это наверно будет больно ((
гвоздики, с золотыми кстати лучше заживают болячки.. . у меня по крайне мере
Гвоздики из хирургического металла! только не золотые и не обычные
А чем прокаловать будешь? Если пистолетом, то там сразу гвоздики идут и нежелательно их сразу менять!
вобще в хороших салонах все это придусмотрено. Моей сестренке прокалывали уши и ставили специальные гвоздики, малююююсенькие)) так что, я думаю, что лучше гвоздики. Ну. вы подумайте, ведь прокол-это серьезно и больно, да и иухо, так сказать, в шоке. Проткните палец и вставьте тяжеленную серьгу-каково?)) та же фигня с ушами