Стиль, имидж
Серьга у мужчины
В какое ухо правельно вешать серьгу натуралу либо гею? Если в правом ухе - значет гей, а в левом - натурал, то если в левом ухе две серьги - тоже натурал?
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
в мою молодость в 80-е-90е рэпера оба уха прокалывали и соответственно 2 серьги в обоих, а металлисты - панки левое как правило и там по нескольку серег, а вне хип моды мужчины левое и только левое и серьга еле заметная серебряная обычно
читаем роман Шолохова Тихий Дон
цитаты:
Григорий отпряг занудившихся быков. Старик, посверкивая серьгой, пошел
искать отметину - вырубленный у края глаголь.
Пантелей Прокофьевич ругался, сверкал серьгой и желтыми белками глаз:
- Нарубил, дьявол паршивый, на два плетня хватило бы! Ишь чжигит
нашелся, мать твоя курица. Вон в хворост поезжай и чжигитуй... Погоди,
парень, пойдешь на службу, там нарубишься!.. Там вашего брата скоро
объездют...
Смуглый бородатый казак, с серебряной серьгой, болтавшейся в
морщеной мочке уха, ответил, подсовывая под котелок пучок мелкого
хвороста:
- Душой рады бы без щита обойтиться, да как его, ваше благородие,
разведешь, огонек-то? Гля, сколь тут воды! Чуть не на четверть.
- Сейчас же вынь щит!
Бородатый казак с серьгой, смущенно и озлобленно улыбаясь, выплеснул из
котелка горячую воду, шепнул:
- Попили чайку, ребяты...
цитаты:
объездют...
хвороста:
- Сейчас же вынь щит!
котелка горячую воду, шепнул:
- Попили чайку, ребяты...
Парни обычно прокалывают левое или сразу оба уха, а сколько ты сделаешь проколов в одном ухе зависит лишь от тебя.
что? лол
Ля, это твоё решение что делать, главное чтобы не красил ногти, и не сосался с мужиками (ИМХО)