На мочке уха - там, где обычно и прокалывают ее для серьги - есть точка, раздражение которой снижает сексуальное влечение. Именно поэтому у моряков, долгое время вынужденных обходиться без жен, в ухо вдевалась серьга, теребя которую мужчина снимал сексуальное напряжение, связанное с воздержанием. Именно для того, чтобы и девушки не поддавались зову тела до свадьбы, прокалывают мочки - на Востоке аж месяцев в 7-8. На Руси в южных районах серьгу в левое ухо вставляли единственному сыну в семье, чтобы при равнении направо в строю этих единственных кормильцев для родителей в бой последними посылать.
Так что сексуальная ориентация никакого отношения к моде на серьги в мужском ухе не имеет.
Стиль, имидж
В каком ухе носят серьгу гетеросексуальные мужчины?
Они ее не носят вообще.
в левом
левое
Мужики вообще не должны носить серьги, какой бы ориентации они не были
анекдот в тему- папа, а что означает серьга в левом ухе
- это, сынок, означает, единственный сын казака в семье
- а в правом?
- гей!
- а в обеих?
- единственный сын в семье и тот гей!
- а в правом?
- гей!
- а в обеих?
- единственный сын в семье и тот гей!
У меня друзья носят в левом...
гетеро дарят серьги дамам
многие считают, что в левом.
имхо, это такая же ерунда, как и то, что тату в форме бабочек делают проститутки
на правом конечно!!!!
в любом )
Лучше если мужчина совсем не носит серьгу.
на левом!!!
Вопще то в левом, но нормальные мужики не носят серьги
Мне кажется, эти понятия уже давно перемешались, но... думаю, все-таки в левом
на левом