Стиль, имидж

А вы носите серьги?

Да, как истинная женщина. Разные и на английском замке и висюльки. Только кольца-серьги не ношу. Не нравятся они мне.
Регина Хлеманкова
Лучший ответ
Нет, не ношу, организм протестует, аллергия, наверное.
Марина Батаева
Елена Ларионова Конечно, аллергия. Это аллергия на никель (современные серебро и золото часто содержат эту примесь). Носите серьги из сплава, не содержащего никель.
в одном ухе три - два маленьких золотых гвоздика постоянно и третья от одежды зависит. в другом ухе две - маленький золотой гвоздик и вторая тоже зависит от одежды (ну в пару серьге на другом ухе естественно)
Сунгат ***
естественно и это видно
Вчера носил - мы в ювелирном разгружались, так вот мне коробку с серьгани пришлось на четвертый этаж переть. Тяжелые блин!
Девочka Ангел
Елена Ларионова О, как я тебя понимаю :))) Вот спасибо, рассмешил :)
да
Ирина Асеева
Носила до этого года---пришлось в ломбард сдать--долги... с! ! Это шутка!! ! Есть серьги и разные побрякушки--не ношу--просто Н-А-Д-О-Е-Л-О прихорашиваться--какая есть, такая и полюблюсь!!!
Ирина Китек
Нет не ношу.
да, но одни постоянно, даже не знаю, какие
Юлия Кайряк
нет, пидарство это. Бабам идет, а мужикам - пидарство
Даж три ношу...) ) две в одном, одну в другом ухе.
Гвоздики, висюльки и др. , ведь зависит от стиля одежды..
Zinagul Suiesinova
Ношу всякие разные.
нет, хотя щас и пацанам это модно стало, но за себя я скажу, что я мужик! *
Елена Ларионова Пираты тоже мужиками были. И никто в этом не сомневался, однако серьги носили. Казаки тоже.
Ношу, в основном висюльки и кольца
да ношу серьги, люблю, у меня их много много! скоро проколю еще дырку в левом ухе и нос!
ношу все кроме гвоздиков.
разные ношу
Конечно.
Только на парнях мне это не нравится....
Да, это дополнительный аксессуар.
Обожаю серьги, для меня это главный аксессуар! Золото, серебро, бижутерия-всё клёво! Кольца, гвоздики, кокетки, висюльки-всё супер! Не люблю только клипсы-фуфло!
Svetlana Storozhenko
да, я разные ношу.
ношу, и уже не представляю себя без них
да я ношу но я их меняю
Все возможные формы серег и аж по две паы на одном ухе
Да! серьги являются одной из частичек моего образа
Мдя... я нашу сережки)))
конечно я их люблю