Стиль, имидж

Почему вроде и "мужчины" носят серьги в ушах? Как юморист Ветров? Почему не в ноздрях кольцо? Было бы хоть оригинально!

Это признак чего?
Когда-то среди молодёжи это было признаком продвинутости, а Ветров.. просто приезжий плебей. Кривляка.
Елена Власова
Лучший ответ
Матросы раньше носили, для улучшения зрения
Раньше серьгу носили моряки пересекавшие экватор, получившие морское крещение. Сейчас гомики..
Т. к. постоянно путаю кто из них в каком ухе носит, то считаю всех подобных гомиками, хотя, наверное, и не прав.
Masha Zmurko
Это делают или придурки или гомосеки, и иногда артисты выпендриваются... Это подражание папуасам, ничего хорошего в этом нету.
Елена Киселева как казаки, например, папуасам подражали?
и на член вешают ..кто как с ума сходит ..
Алина Дудина
Уже ни в какой части тела не оригинально.
Елена Жукова
Да и фиг с ними...
Это в первую очередь, желание человека украсить свое тело, а так же желание, чтобы ему не задавали подобных вопросов "Зачем ты это сделал? "
Жулдуз Асаинова Как туземец в Африке перьями себя украшает? Мозги же не прибавятся!
Пидорасы
Маржан Абилкасым Костя Цзю носит серьгу. Гарик Сукачев.. . посмотрел бы я на то, как ты это им скажешь)
Поживём, увидим. Может, и не только в носу, но и в пупе будут делать пирсинг. Надеюсь, только не на моём веку это будет.
История появления серьги в ухе у мужчин (в России, не знаю как у африканцев и т. д. ) начинается с Великой Отечественной. В то время ухо пробивали те, у кого есть семья и дети. По команде "Ровняйсь", и, соответственно, поворота головы вправо, показывалась серьга. Исходя из этого признака отличия отправляли мужчин на передовую или же на фронт. Вот так вот. В наши дни просто глупая мода
Да они самоутвердиться хотят ладно артисты относят себя к исскуству а простые люди просто как попугаи