Стиль, имидж

Зачем мужчины носят в ухе серьгу? Это что, необходимость?

Раньше это означало принадлежность к определённому слою людей, причём в каждую эпоху по разному, а сейчас это потворство моде. Когда парень одевает брюки в обтяжку, майку-алкоголичку, мелирует волосы, тратит часы на укладки и прокалывает ухо... это как минимум настораживает... .
А вообще лично для меня серёжка у парня-отталкивабщий фактор.
Юлия *
Лучший ответ
Наталия Родина а вы считате, что все, кто носят серьбу в ухе,мелируются и часами делают укладку?
У современных - наврятли, просто понты.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду. В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери. Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии. Единственный ребенок у родителей носил две серьги. Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
Елена Ахмерова
Это просто серьга в ухе. Женщинам тоже не жизненно важно носить серьги, но носят же.
Елена Коданёва
Да! Необходимость показать окружающим пидорам, что он свой!)
Юлия Русских
Виктория Пушкарёва хммм....мой муж носит в ухе серьгу.Скажете,он гей?Тогда получается, что я - мужик?Хренасе...как вы это объясните?
Песоцкая Лариса Дэвид Бэкхэм тоже носит серьгу в ухе. Он тоже гей?
Ну, нравится им, пусть носят
В разное время это означало разное.
Рабам прокалывали, каторжникам, казаки первенцам, сейчас это тупая дань моде.
Голубизна прокалывает не только уши...
Антонина Юрина
Виктория Пушкарёва а вы типа такой четкий пацанчик...
Хотят и носят... в чем проблема-то?
ну женьщины же носят, значит для таких м. казаца красивым - носить побрякушки.. . дальше будут расица наверно)
Елена Худая
а зачем женщины и девушки по две носят и более? кстати мужчины всегда в средние века носили серьги.
для украшения, зачем еще))))))
Необходимость в туалет ходить, есть и спать и тп! Остальное все ПРИХОТЬ!
1)просто нравится как это выглядит
2)подростков прикалывает
3)хочется выделится и тп
есть много причин но в основном это не мужчины а подростковая болезнь к всякой чепухе)
Анюта Шеремет
Нет. это уже статистика!!!
Наталья *****
для циган да!
енто для понта.
Хилена Чалина
Просто желание украсить себя или привлечь внимание, иногда пирсинг связан с каим-то событием в жизни.
Вобще не понимаю тех, у кого подобное вызывает агрессию, насмешки или негодование. Времена "совка" давно прошли, людям пора бы научиться жить своей жизнью, а не лезть в чужой монастырь со своими правилами.
Ну носят для того, что бы отличаться от других.. . Как буд то показывая, что "смотрите я не такой как все!!! "
А вообще это явное влияние заграницы, лично моё мнение, что показать свою индивидуальность можно и другими способами, например быть честным, справедливым, помогать кому то или на крайний случай зарабатывать деньги и ездить на крутой машине, это и есть индивидуальность, иметь своё мнение и отстаивать его.. .
Я не унижаю мужиков и парней с серьгами, мне фиолетово, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С НИМИ И НЕПОНИМАЮ ИХ.
Ещё раз повторюсь, это только моё мнение...
Это у них избыток внимания)) )
Таким образом они пытаются к себе привлечь больше взглядов - типа это модно :))
Eka Javaxishvili
Просто девушка нравится ее облизывать!!! (Это мое личное мнение)
Что бы быть пидарасом